The North Face Women's Summit Breithorn Down Jacket tnf black Daunenjacke

Produkttyp: Daunenjacke Eigenschaften: wasserabweisend Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
172,65 €
Ø 180 €
168,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 238,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
172,65 €
Ø 180 €
168,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 238,90 €
ab 172,65 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 168,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The North Face NF0A7UU1JK3-L, The North Face Womens Summit Breithorn Jacket tnf... sportfits.de The North Face NF0A7UU1JK3-L, The North Face Womens Summit Breithorn Jacket tnf... Lieferzeit 2-4 Werktage 172,65 € Versand kostenfrei Gesamt 172,65 € → zum Angebot
• The North Face Womens Summit Breithorn Jacket tnf black (JK3) L Ski-Outdoor The North Face Womens Summit Breithorn Jacket tnf black (JK3) L Lieferzeit 2-4 Werktage 172,65 € Versand kostenfrei Gesamt 172,65 € → zum Angebot
• The North Face NF0A8C9G-JK3-L, The North Face Damen Summit Breithorn Light... Bergzeit The North Face NF0A8C9G-JK3-L, The North Face Damen Summit Breithorn Light... Lieferzeit 2-4 Tage 201,60 € Versand kostenfrei Gesamt 201,60 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
172.65 €
Ø 1 Mon.
180 €
Tiefstpreis
168 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
The North Face Womens Summit Breithorn Jacket tnf black (JK3) L ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 172,65 € Versand kostenfrei Gesamt 172,65 € → zum Angebot
The North Face NF0A7UU1JK3-L, The North Face Womens Summit Breithorn Jacket tnf black Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 172,65 € Versand kostenfrei Gesamt 172,65 € → zum Angebot
The North Face NF0A8C9GJK3-M, The North Face Womens Summit Breithorn Light Hybrid Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 194,15 € Versand kostenfrei Gesamt 194,15 € → zum Angebot
The North Face NF0A8C9G-JK3-L, The North Face Damen Summit Breithorn Light Hybrid Größe: L Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 201,60 € Versand kostenfrei Gesamt 201,60 € → zum Angebot
The North Face NF0A8C9G-JK3-XS, The North Face Damen Summit Breithorn Light Hybrid Größe: XS Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 201,60 € Versand kostenfrei Gesamt 201,60 € → zum Angebot
The North Face NF0A8C9G-JK3-M, The North Face Damen Summit Breithorn Light Hybrid Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 201,60 € Versand kostenfrei Gesamt 201,60 € → zum Angebot
The North Face NF0A7UU1JK3-S, The North Face Womens Summit Breithorn Jacket tnf black Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 203,85 € Versand kostenfrei Gesamt 203,85 € → zum Angebot
The North Face - Stepp-Und Daundenjacken für das Bergsteigen Damen / Breithorn Größe: M snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 233,90 € Versand kostenfrei Gesamt 233,90 € → zum Angebot
The North Face NF0A8C9GJK31006, The North Face - Women's Summit Breithorn Light Größe: L Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 237,76 € Versand kostenfrei Gesamt 237,76 € → zum Angebot
The North Face NF0A8C9GJK31002, The North Face - Women's Summit Breithorn Light Größe: XL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 237,76 € Versand kostenfrei Gesamt 237,76 € → zum Angebot
The North Face NF0A8C9GJK31001, The North Face - Women's Summit Breithorn Light Größe: XS Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 237,76 € Versand kostenfrei Gesamt 237,76 € → zum Angebot
The North Face NF0A8C9GJK31003, The North Face - Women's Summit Breithorn Light Größe: S Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 237,76 € Versand kostenfrei Gesamt 237,76 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

The North Face Women's Summit Breithorn Down Jacket tnf black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast The North Face Women's Summit Breithorn Down Jacket tnf black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Daunenjacke
schwarz
Ausstattung
Brusttasche
Eigenschaften
3.
wasserabweisend
Daunen, Nylon
100% Nylon
EOCA, Responsible Down Standard
Rückverfolgbarkeit, Tierschutz, artgerechte Tierhaltung, ressourcenschonend, schadstoffarm
Größe
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram