Fjällräven Women's Hoja Adventure Vest black Outdoor-Weste

Produkttyp: Outdoor-Weste Eigenschaften: winddicht Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
104,97 €
Ø 115 €
104,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,40 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
104,97 €
Ø 115 €
104,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,40 €
ab 104,97 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 104,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven Damen Hoja Adventure Weste, Black, M Amazon Fjällräven Damen Hoja Adventure Weste, Black, M Auf Lager 104,97 € Versand kostenfrei Gesamt 104,97 € → zum Angebot
• Fjällräven 12500161-550-M, Fjällräven Herren Hoja Adventure Weste (Größe... Bergzeit Fjällräven 12500161-550-M, Fjällräven Herren Hoja Adventure Weste (Größe... Lieferzeit 2-4 Tage 113,95 € Versand kostenfrei Gesamt 113,95 € → zum Angebot
• Fjällräven F12500161-550-M, Fjällräven Hoja Adventure Vest M black (550) M... sportfits.de Fjällräven F12500161-550-M, Fjällräven Hoja Adventure Vest M black (550) M... Lieferzeit 5-7 Werktage 120,55 € Versand kostenfrei Gesamt 120,55 € → zum Angebot
• Fjällräven Hoja Adventure Vest M black (550) S Ski-Outdoor Fjällräven Hoja Adventure Vest M black (550) S Lieferzeit 5-7 Werktage 120,55 € Versand kostenfrei Gesamt 120,55 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Women's Hoja Adventure Vest
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
104.97 €
Ø 1 Mon.
115 €
Tiefstpreis
105 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
XXL
Fjällräven Damen Hoja Adventure Weste, Black, M ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 104,97 € Versand kostenfrei Gesamt 104,97 € → zum Angebot
Fjällräven 12500161-550-M, Fjällräven Herren Hoja Adventure Weste (Größe M, Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 113,95 € Versand kostenfrei Gesamt 113,95 € → zum Angebot
Fjällräven 12500161-550-S, Fjällräven Herren Hoja Adventure Weste (Größe S, Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 113,95 € Versand kostenfrei Gesamt 113,95 € → zum Angebot
Fjällräven 12500161-550-XS, Fjällräven Herren Hoja Adventure Weste (Größe XS, Größe: XS Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 113,95 € Versand kostenfrei Gesamt 113,95 € → zum Angebot
Fjällräven 12500161-550-XL, Fjällräven Herren Hoja Adventure Weste (Größe XL, Größe: XL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 113,95 € Versand kostenfrei Gesamt 113,95 € → zum Angebot
Fjällräven 12500161-550-L, Fjällräven Herren Hoja Adventure Weste (Größe L, Größe: L Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 113,95 € Versand kostenfrei Gesamt 113,95 € → zum Angebot
Fjällräven Hoja Adventure Vest M black (550) S Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 120,55 € Versand kostenfrei Gesamt 120,55 € → zum Angebot
Fjällräven F12500161-550-M, Fjällräven Hoja Adventure Vest M black (550) M Herren Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 120,55 € Versand kostenfrei Gesamt 120,55 € → zum Angebot
Fjällräven F12500161-550-XL, Fjällräven Hoja Adventure Vest M black (550) XL Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 120,55 € Versand kostenfrei Gesamt 120,55 € → zum Angebot
Fjällräven F12500161-550-XS, Fjällräven Hoja Adventure Vest M black (550) XS Größe: XS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 120,55 € Versand kostenfrei Gesamt 120,55 € → zum Angebot
Fjällräven F12500161-550-S, Fjällräven Hoja Adventure Vest M black (550) S Herren Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 120,55 € Versand kostenfrei Gesamt 120,55 € → zum Angebot
Fjällräven F12500161-550-XXL, Fjällräven Hoja Adventure Vest M black (550) XXL Größe: XXL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 120,55 € Versand kostenfrei Gesamt 120,55 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:38 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fjällräven Women's Hoja Adventure Vest black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Women's Hoja Adventure Vest black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Outdoor-Weste
schwarz
Eigenschaften
winddicht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram