uvex Stride azure matt City-Helm
Produkttyp: City-Helm
Einsatzbereich: Urban
Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5%
ab
54,00 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Uvex - Stride Fahrradhelm azure matt blau
2-4 Werktage
54,00 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 58,95 €
→ zum Angebot
-
UVEX S4107140417, UVEX - S4107140417 - Fahrradhelm - Größe 59-61
siehe Shop
54,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 54,00 €
→ zum Angebot
-
Uvex Stride Blau Modell 2025
3-5 Werktage
56,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 61,98 €
→ zum Angebot
-
UVEX uvex Stride Oak Brown-Black matt - 56
Auf Lager
83,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 83,99 €
→ zum Angebot
Varianten:
uvex Stride
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 02:42 Uhr.
uvex Stride azure matt Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast uvex Stride azure matt? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
blau
Produkttyp
City-Helm
Einsatzbereich
Urban
Eigenschaften
Größenanpassung
Ratschen-Verstellsystem
Konstruktion
Hardshell
Sicherheitsmerkmale
mit reflektierenden Elementen
Prüfzeichen
EN DIN 1078
Oberfläche
matt
Maße & Gewicht
Gewicht
330 g
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen