Leatt MTB All mountain 1.0 pistachio MTB-Helm

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: MTB-Helm Zielgruppe: Herren Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −23% ab
42,49 €
Ø 55 €
42,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −23% ab
42,49 €
Ø 55 €
42,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,90 €
ab 42,49 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leatt LB1023016002, Leatt Allmtn 1.0 Mtb Helmet Grün L Kinder Pistachio BikeInn Leatt LB1023016002, Leatt Allmtn 1.0 Mtb Helmet Grün L Kinder Pistachio lagernd 42,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 48,48 € → zum Angebot
• Leatt Helmet MTB AllMtn 1.0 V23 Pistachio #M 55-59cm Amazon Leatt Helmet MTB AllMtn 1.0 V23 Pistachio #M 55-59cm Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 55,57 € Versand kostenfrei Gesamt 55,57 € → zum Angebot
• Leatt Helmet MTB All Mountain 1.0 Pistachio L - 2023 Fahrrad-Teile.Shop Leatt Helmet MTB All Mountain 1.0 Pistachio L - 2023 3 - 5 Tage 76,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 82,89 € → zum Angebot
• Leatt Fahrradhelm Leatt Helmet MTB All Mountain 1.0 Pistachio L - 2023 Otto Leatt Fahrradhelm Leatt Helmet MTB All Mountain 1.0 Pistachio L - 2023 lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 91,89 € Versand kostenfrei Gesamt 91,89 € → zum Angebot
Varianten: Leatt MTB All mountain 1.0
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
42.49 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
M
L
Leatt LB1023016002, Leatt Allmtn 1.0 Mtb Helmet Grün L Kinder Pistachio ✓ Bester Preis Größe: L BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 42,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 48,48 € → zum Angebot
Leatt Helmet MTB AllMtn 1.0 V23 Pistachio #M 55-59cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 55,57 € Versand kostenfrei Gesamt 55,57 € → zum Angebot
Leatt Helmet MTB AllMtn 1.0 V23 Pistachio #M 55-59cm Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 55,57 € Versand kostenfrei Gesamt 55,57 € → zum Angebot
Leatt Helmet MTB All Mountain 1.0 Pistachio L - 2023 Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 76,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 82,89 € → zum Angebot
Leatt Helm MTB All Mountain 1.0 Pistachio - 59 - 63 cm 2063 Größe: L BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 78,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 84,49 € → zum Angebot
Leatt Fahrradhelm Leatt Helmet MTB All Mountain 1.0 Pistachio L - 2023 Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 91,89 € Versand kostenfrei Gesamt 91,89 € → zum Angebot
LEATT MTB- Fahrradhelm All Mountain 1.0, Pistachio intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 99,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,85 € → zum Angebot
Leatt 31956, LEATT MTB- Fahrradhelm All Mountain 1.0, Pistachio Grün male Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 99,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,85 € → zum Angebot
Leatt 31956, LEATT MTB- Fahrradhelm All Mountain 1.0, Pistachio Grün male Größe: L intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 99,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:42 Uhr.

Leatt MTB All mountain 1.0 pistachio Test

4/5
★★★★☆ Preiswerter MTB Helm
Han Z August 2024

Der Mountainbike-Helm überzeugt mit sehr guter Passform und komfortablem Innenfutter. Durch die höhere Bauweise ist die Belüftung etwas eingeschränkt und es wird wärmer. Kein MIPS, dafür ein alternatives Rotationsschutzsystem. Mattes Finish — klare Kaufempfehlung.

Allgemeine Daten
grün
MTB-Helm
Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram