Leatt MTB All mountain 1.0 lava MTB-Helm

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: MTB-Helm Zielgruppe: Herren Farbe: rot
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
39,95 €
Ø 34 €
25,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,90 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
39,95 €
Ø 34 €
25,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,90 €
ab 39,95 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Leatt Helmet MTB All Mountain 1.0 L 2021 liquid-life Leatt Helmet MTB All Mountain 1.0 L 2021 siehe Shop 39,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
• Leatt Helmet MTB AllMtn 1.0 V23 Lava #S 51-55cm Amazon Leatt Helmet MTB AllMtn 1.0 V23 Lava #S 51-55cm Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 55,57 € Versand kostenfrei Gesamt 55,57 € → zum Angebot
• Leatt Helmet MTB All Mountain 1.0 Lava M Fahrrad-Teile.Shop Leatt Helmet MTB All Mountain 1.0 Lava M 3 - 5 Tage 76,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 82,89 € → zum Angebot
• Leatt Fahrradhelm Leatt Helmet MTB All Mountain 1.0 Lava M Otto Leatt Fahrradhelm Leatt Helmet MTB All Mountain 1.0 Lava M lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 91,89 € Versand kostenfrei Gesamt 91,89 € → zum Angebot
Varianten: Leatt MTB All mountain 1.0
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.95 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
Leatt Helmet MTB All Mountain 1.0 L 2021 ✓ Bester Preis Größe: L liquid-life liquid-life Angebotsinfo siehe Shop 39,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Leatt Helmet MTB AllMtn 1.0 V23 Lava #S 51-55cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 55,57 € Versand kostenfrei Gesamt 55,57 € → zum Angebot
Leatt Helmet MTB AllMtn 1.0 V23 Lava #S 51-55cm Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 55,57 € Versand kostenfrei Gesamt 55,57 € → zum Angebot
Leatt Helmet MTB All Mountain 1.0 Lava M Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 76,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 82,89 € → zum Angebot
Leatt Fahrradhelm Leatt Helmet MTB All Mountain 1.0 Lava M Otto Fahrrad-teile.shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 91,89 € Versand kostenfrei Gesamt 91,89 € → zum Angebot
LEATT MTB- Fahrradhelm All Mountain 1.0, lava intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 99,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,85 € → zum Angebot
Leatt 31952, LEATT MTB- Fahrradhelm All Mountain 1.0, lava Rot male Größe: L intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 99,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,85 € → zum Angebot
Leatt 31952, LEATT MTB- Fahrradhelm All Mountain 1.0, lava Rot male Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 99,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,85 € → zum Angebot
Leatt 31952, LEATT MTB- Fahrradhelm All Mountain 1.0, lava Rot male Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 99,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 103,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:28 Uhr.

Leatt MTB All mountain 1.0 lava Test

5/5
★★★★★ Sehr leicht, und doch voller Schutz!
Amazon Kunde Mai 2025

Ein leichter, gut belüfteter und sehr gut verarbeiteter Helm. Von einem der Schutzspezialisten Leatt muss man auch nichts anderes erwarten. Beim Tragen kaum merkbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
rot
MTB-Helm
Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram