Smith Jetstream TT matte black Rennradhelm
Produkttyp: Rennradhelm - Zeitfahrhelm
Ausstattungsmerkmale: mit Belüftungssystem
Zielgruppe: Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5%
ab
280,49 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Smith Jetstream TT MIPS Rennradhelm-Schwarz-S
sofort lieferbar
280,49 €
Versand kostenfrei
Gesamt 280,49 €
→ zum Angebot
-
Smith Helm Jetstream TT mattschwarz Schwarz 8 Werktage 346,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 350,14 € → zum Angebot
-
Smith E007439KS5155, Smith Jetstream TT Mips matte black chromapop everyday red Lieferzeit 7-9 Werktage 379,90 € Versand kostenfrei Gesamt 379,90 € → zum Angebot
-
Smith Jetstream TT Mips matte black chromapop everyday red mirror (9KS) 51-55cm
Lieferzeit 7-9 Werktage
379,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 379,90 €
→ zum Angebot
Varianten:
Smith Jetstream TT
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: S
Größe: L
Größe: M
Größe: L
Größe: M
Größe: L
Größe: M
Größe: S/M
* Daten vom 22.07.2026 11:53 Uhr.
Smith Jetstream TT matte black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Smith Jetstream TT matte black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Produkttyp
Rennradhelm, Zeitfahrhelm
Zielgruppe
Herren
Einsatzbereich
Road, Time Trial
Ausstattung
Anzahl der Belüftungsöffnungen
5
Ausstattungsmerkmale
mit Belüftungssystem
Eigenschaften
Größenanpassung
Riemen (verstellbar)
Helmtechnologie
SMITH OPTICS Vaporfit
Sicherheitsmerkmale
mit MIPS (Kopfschutz System)
Prüfzeichen
ASTM F1952, CE EN1078, CPSC
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Top Fahrradhelme mit verstellbarem Riemen im Vergleich 2026
Rennradhelme im Expertencheck
Die besten Tipps zu Fahrradhelme Erwachsene
Kaufberatung zu MTB-Helm mit guter Belüftung
Unsere Einschätzung zu Fahrradhelme Road
Jetzt Herren-Fahrradhelme vergleichen
MIPS-Fahrradhelme auf einen Blick
Fahrradhelme mit Belüftungssystem erklärt in 2 Minuten
Beliebte Themen