uvex React Junior moss green altimeter City-Helm

Produkttyp: City-Helm - MTB-Helm Zielgruppe: Kinder Einsatzbereich: Urban
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
56,95 €
Ø 57 €
55,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
56,95 €
Ø 57 €
55,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
ab 56,95 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Uvex S4107070815, Jugend Fahrradhelm Uvex React Jr. 2026 Helmgröße: 52-56cm... Sportsprofi Uvex S4107070815, Jugend Fahrradhelm Uvex React Jr. 2026 Helmgröße: 52-56cm... 5-6 Tage 56,95 € + 14,00 € Versand Gesamt 70,95 € → zum Angebot
• Uvex S4107070815, Uvex React Junior Mtb Helmet Grün 52-56 cm Kinder Moss Green BikeInn Uvex S4107070815, Uvex React Junior Mtb Helmet Grün 52-56 cm Kinder Moss Green lagernd 60,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 66,98 € → zum Angebot
• Uvex S41070705700815, uvex React Jr. Fahrradhelm (52-56 cm, 08 moss... Sportolino Uvex S41070705700815, uvex React Jr. Fahrradhelm (52-56 cm, 08 moss... siehe Shop 63,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 70,89 € → zum Angebot
• Uvex S4107070815, Uvex React jr. moss green altimeter matt 52-56 cm Kids sportfits.de Uvex S4107070815, Uvex React jr. moss green altimeter matt 52-56 cm Kids Lieferzeit 5-7 Werktage 64,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,90 € → zum Angebot
Varianten: uvex React Junior
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
56.95 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
Uvex S4107070815, Jugend Fahrradhelm Uvex React Jr. 2026 Helmgröße: 52-56cm moss ✓ Bester Preis Sportsprofi sportsprofi.com Angebotsinfo 5-6 Tage 56,95 € + 14,00 € Versand Gesamt 70,95 € → zum Angebot
Uvex S4107070815, Uvex React Junior Mtb Helmet Grün 52-56 cm Kinder Moss Green BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 60,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 66,98 € → zum Angebot
Uvex S41070705700815, uvex React Jr. Fahrradhelm (52-56 cm, 08 moss green/altimeter Sportolino Sportolino.de Angebotsinfo siehe Shop 63,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 70,89 € → zum Angebot
Uvex S4107070815, Uvex React jr. moss green altimeter matt 52-56 cm Kids sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 64,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,90 € → zum Angebot
Uvex React Junior Grün Modell 2026 Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 67,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 72,98 € → zum Angebot
Uvex Sports 410707-2, Uvex Sports Uvex react jr. (52 - 56 cm) (410707-2) Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 74,16 € Versand kostenfrei Gesamt 74,16 € → zum Angebot
Uvex S41.0.707, Uvex React Kinder MTB Helm-Oliv-Dunkelgrün-52-56, Kostenlose SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 74,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 79,94 € → zum Angebot
UVEX Kinder Helm react jr. intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 79,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,85 € → zum Angebot
Uvex S4107070815, Uvex React Jr. Kinder Fahrrad Helm Gr. 52-56cm matt grün 2026 we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:23 Uhr.

uvex React Junior moss green altimeter Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast uvex React Junior moss green altimeter? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
City-Helm, MTB-Helm
Kinder
Urban
Eigenschaften
Drehrad-Verstellsystem, Höhenverstellung
Polystyrol (EPS)
In-Mold
Polycarbonat
herausnehmbar, waschbar
glänzend
Maße & Gewicht
280 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram