uvex Rise Cc Road Blue/black Rennradhelm

Produkttyp: Rennradhelm Farbe: rot Größenanpassung: Drehrad-Verstellsystem - Höhenverstellung - Ratschen-Verstellsystem
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
62,99 €
Ø 59 €
48,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,95 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
62,99 €
Ø 59 €
48,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,95 €
ab 62,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis uvex Rise cc Fahrradhelm, deep Space-Black matt, 52-56 cm Amazon uvex Rise cc Fahrradhelm, deep Space-Black matt, 52-56 cm Auf Lager 62,99 € Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
• Uvex S4100900615, Uvex Rise Cc Helmet Blau,Schwarz 52-56 cm Deep Space / Black... BikeInn Uvex S4100900615, Uvex Rise Cc Helmet Blau,Schwarz 52-56 cm Deep Space / Black... lagernd 62,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 68,98 € → zum Angebot
• Uvex S4120900615, Uvex - Rise CC - Radhelm Gr 52-56 cm grau Bergfreunde Uvex S4120900615, Uvex - Rise CC - Radhelm Gr 52-56 cm grau 2 - 4 Werktage 69,98 € Versand kostenfrei Gesamt 69,98 € → zum Angebot
• Uvex Sports 410090-2, Uvex Sports Uvex rise cc (56 - 59 cm) (410090-2)... Galaxus Uvex Sports 410090-2, Uvex Sports Uvex rise cc (56 - 59 cm) (410090-2)... Auf Lager, 1 Werktag 78,74 € Versand kostenfrei Gesamt 78,74 € → zum Angebot
Varianten: uvex Rise CC
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
62.99 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
uvex Rise cc Fahrradhelm, deep Space-Black matt, 52-56 cm ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 62,99 € Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
uvex Rise cc Fahrradhelm, deep Space-Black matt, 52-56 cm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 62,99 € Versand kostenfrei Gesamt 62,99 € → zum Angebot
Uvex S4100900615, Uvex Rise Cc Helmet Blau,Schwarz 52-56 cm Deep Space / Black Matt BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 62,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 68,98 € → zum Angebot
Uvex S4120900615, Uvex - Rise CC - Radhelm Gr 52-56 cm grau Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 69,98 € Versand kostenfrei Gesamt 69,98 € → zum Angebot
Uvex Sports 410090-2, Uvex Sports Uvex rise cc (56 - 59 cm) (410090-2) Schwarz/Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 78,74 € Versand kostenfrei Gesamt 78,74 € → zum Angebot
Uvex Rise cc deep space-black matt 56-59 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 81,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 85,90 € → zum Angebot
Uvex S4100900617, Uvex Rise cc deep space-black matt 56-59 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 81,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 85,90 € → zum Angebot
Uvex Rise CC Blau Modell 2024 Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 84,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 89,98 € → zum Angebot
Helm Uvex Rise CC dunkles Weltraumblau-Schwarz matt größe 56-59 cm - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:07 Uhr.

uvex Rise Cc Road Blue/black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast uvex Rise Cc Road Blue/black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rot
Rennradhelm
Eigenschaften
Drehrad-Verstellsystem, Höhenverstellung, Ratschen-Verstellsystem
Double In-Mold, In-Mold

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram