uvex Rise Cc Road White Rennradhelm

Produkttyp: Rennradhelm Farbe: grau Größenanpassung: Drehrad-Verstellsystem - Höhenverstellung - Ratschen-Verstellsystem
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
71,99 €
Ø 66 €
65,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,95 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
71,99 €
Ø 66 €
65,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,95 €
ab 71,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Uvex S4100900715, Uvex Rise Cc Helmet Weiß 52-56 cm Cloud / Black BikeInn Uvex S4100900715, Uvex Rise Cc Helmet Weiß 52-56 cm Cloud / Black lagernd 71,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 77,98 € → zum Angebot
• Uvex S4100900715, Uvex Rise cc cloud-black matt 52-56 sportfits.de Uvex S4100900715, Uvex Rise cc cloud-black matt 52-56 Lieferzeit 2-4 Werktage 81,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 85,90 € → zum Angebot
• Uvex Rise cc cloud-black matt 52-56 Ski-Outdoor Uvex Rise cc cloud-black matt 52-56 Lieferzeit 2-4 Werktage 81,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 85,90 € → zum Angebot
• uvex Rise cc Fahrradhelm, Cloud-Black, 56-59 cm Amazon Marketplace uvex Rise cc Fahrradhelm, Cloud-Black, 56-59 cm 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
Varianten: uvex Rise CC
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
71.99 €
Ø 1 Mon.
66 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Uvex S4100900715, Uvex Rise Cc Helmet Weiß 52-56 cm Cloud / Black ✓ Bester Preis BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 71,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 77,98 € → zum Angebot
Uvex Rise cc cloud-black matt 52-56 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 81,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 85,90 € → zum Angebot
Uvex S4100900715, Uvex Rise cc cloud-black matt 52-56 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 81,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 85,90 € → zum Angebot
Uvex Rise CC Weiß Modell 2024 Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 84,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 89,98 € → zum Angebot
UVEX S4100900715, UVEX - S4100900715 - Fahrradhelm - Größe 52-56 Luna-Time Luna-Time Angebotsinfo siehe Shop 102,52 € Versand kostenfrei Gesamt 102,52 € → zum Angebot
Uvex Rise CC Helm – wolkengrau-schwarz matt größe 52-56 cm S41.0.090.0715 - Weiß Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 116,14 € Versand kostenfrei Gesamt 116,14 € → zum Angebot
uvex Rise cc Fahrradhelm, Cloud-Black, 56-59 cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 139,95 € Versand kostenfrei Gesamt 139,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:51 Uhr.

uvex Rise Cc Road White Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast uvex Rise Cc Road White? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grau
Rennradhelm
Eigenschaften
Drehrad-Verstellsystem, Höhenverstellung, Ratschen-Verstellsystem
Double In-Mold, In-Mold

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram