Travelite Skaii Reisetasche 65 cm panoramablau

• Die Tasche hat ein Volumen von 63 Litern, ideal für längere Reisen.
• Mit zwei Rollen ausgestattet, lässt sie sich leicht transportieren.
• Das Material aus Kunstfaser sorgt für Langlebigkeit und Robustheit.
• Ein Reißverschluss gewährleistet die sichere Aufbewahrung Ihrer Gegenstände.
• Die Breite beträgt 31 cm, die Tiefe 30 cm und die Höhe 65 cm.
• Mit einem Gewicht von nur 1,8 kg ist die Tasche leicht und handlich.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,95 €
Ø 80 €
79,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,95 €
Ø 80 €
79,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
ab 79,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Travelite 092601 25, Travelite Reisetasche mit Rollen Skaii 63l panoramablau Koffer-Kopf Travelite 092601 25, Travelite Reisetasche mit Rollen Skaii 63l panoramablau sofort lieferbar, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage 79,95 € + -4,00 € Versand Gesamt 75,95 € → zum Angebot
• Travelite 92601 25, Travelite SKAII Rollenreisetasche, Panoramablau Renzenmaxx-Onlineshop Travelite 92601 25, Travelite SKAII Rollenreisetasche, Panoramablau 1-3 Werktage 79,95 € + -2,40 € Versand Gesamt 77,55 € → zum Angebot
• Travelite 92601-25, Travelite Skaii | Rollenreisetasche | 63 L blau Wardow Travelite 92601-25, Travelite Skaii | Rollenreisetasche | 63 L blau Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
• Travelite SKAII Rollenreisetasche - Panoramablau Koffer24 Koffer24 Travelite SKAII Rollenreisetasche - Panoramablau Koffer24 1-2 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Varianten: Travelite Skaii Reisetasche 65 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79.95 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Travelite 092601 25, Travelite Reisetasche mit Rollen Skaii 63l panoramablau ✓ Bester Preis Koffer-Kopf Koffer Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit ca. 1-2... 79,95 € + -4,00 € Versand Gesamt 75,95 € → zum Angebot
Travelite 92601 25, Travelite SKAII Rollenreisetasche, Panoramablau Renzenmaxx-Onlineshop Ranzenmaxx Angebotsinfo 1-3 Werktage 79,95 € + -2,40 € Versand Gesamt 77,55 € → zum Angebot
Travelite 92601-25, Travelite Skaii | Rollenreisetasche | 63 L blau Wardow wardow Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Travelite Reisetasche mit Rollen Skaii 63l panoramablau 092601 25 Koffer to go Angebotsinfo 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Travelite SKAII Rollenreisetasche - Panoramablau Koffer24 Koffer24 Angebotsinfo 1-2 Werktage 79,95 € 79.95 € / 1 ct. Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
travelite 2-Rollen-Reisetasche, Teleskopgestänge, Reißverschluss, blau GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 79,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:31 Uhr.

Testbericht Travelite Skaii Reisetasche 65 cm panoramablau

Travelite Skaii Reisetasche 65 cm panoramablau: Ihr idealer Reisebegleiter

Die Travelite Skaii Reisetasche 65 cm panoramablau ist der perfekte Begleiter für Ihre nächste Reise. Mit einer Höhe von 65 cm und einem Volumen von 63 Litern bietet sie ausreichend Platz für all Ihre Reiseutensilien. Die auffällige panoramablaue Farbe sorgt dafür, dass Sie Ihre Tasche immer schnell wiederfinden.

Robustes Material und durchdachtes Design

Gefertigt aus hochwertiger Kunstfaser, ist diese Reisetasche besonders robust und langlebig. Der Reißverschluss sorgt für eine sichere Aufbewahrung Ihrer Gegenstände. Dank der zwei Rollen und des praktischen Designs lässt sich die Tasche mühelos transportieren, egal ob auf dem Flughafen oder im Hotel.

Travelite Skaii Reisetasche 65 cm panoramablau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Travelite Skaii Reisetasche 65 cm panoramablau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Reisetasche
blau
Travelite Skaii
Ausstattung
mit 2 Rollen
mit Reißverschluss
Eigenschaften
Kunstfaser
Maße & Gewicht
31 cm
1,8 kg
65 cm
30 cm
63 Liter
L

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram