CHECK.IN London 2.0 4-Rollen-Trolley-Set 75/67/55 cm pink Hartschalenkoffer-Set

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hartschalenkoffer-Set - Trolley Ausstattungsmerkmale: Raumteiler Farbe: rosa
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
179,99 €
Ø 181 €
179,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 359,85 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
179,99 €
Ø 181 €
179,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 359,85 €
ab 179,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 179,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CHECK.IN Trolley-Set London 2.0, 3-TLG., pink Amazon Marketplace CHECK.IN Trolley-Set London 2.0, 3-TLG., pink Auf Lager 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
• Check.IN 3-tlg. Kofferset LONDON 2.0 mit 4 Rollen - pink Koffer24 Koffer24 Check.IN 3-tlg. Kofferset LONDON 2.0 mit 4 Rollen - pink Koffer24 1-2 Werktage 189,90 € Versand kostenfrei Gesamt 189,90 € → zum Angebot
• Check.IN 3-tlg. Kofferset LONDON 2.0 mit 4 Rollen - pink - Rosa Kaufland Check.IN 3-tlg. Kofferset LONDON 2.0 mit 4 Rollen - pink - Rosa 3-4 Werktage 189,90 € Versand kostenfrei Gesamt 189,90 € → zum Angebot
• CHECK.IN® Kofferset London 2.0 Trolley-Set 3tlg. (pink), 4 Rollen Otto CHECK.IN® Kofferset London 2.0 Trolley-Set 3tlg. (pink), 4 Rollen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 359,85 € Versand kostenfrei Gesamt 359,85 € → zum Angebot
Varianten: CHECK.IN London 2.0 4-Rollen-Trolley-Set 75/67/55 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
179.99 €
Ø 1 Mon.
181 €
Tiefstpreis
180 €
Preisalarm aktivieren
CHECK.IN Trolley-Set London 2.0, 3-TLG., pink ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 179,99 € Versand kostenfrei Gesamt 179,99 € → zum Angebot
Check.IN 3-tlg. Kofferset LONDON 2.0 mit 4 Rollen - pink Koffer24 Koffer24 Angebotsinfo 1-2 Werktage 189,90 € 189.9 € / 1 ct. Versand kostenfrei Gesamt 189,90 € → zum Angebot
Check.IN 3-tlg. Kofferset LONDON 2.0 mit 4 Rollen - pink - Rosa Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 189,90 € Versand kostenfrei Gesamt 189,90 € → zum Angebot
CHECK.IN London Trolley-Set London 2.0 3-tlg. Pink Koffer mit 4 Rollen Kofferset kofferexpress24 Angebotsinfo 1-2 Werktage 196,19 € Versand kostenfrei Gesamt 196,19 € → zum Angebot
CHECK.IN® Kofferset London 2.0 Trolley-Set 3tlg. (pink), 4 Rollen Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 359,85 € Versand kostenfrei Gesamt 359,85 € → zum Angebot
CHECK.IN London 2.0 Trolley-Set 3tlg. (pink) Markenkoffer Angebotsinfo 359,85 € + 0,13 € Versand Gesamt 359,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:02 Uhr.

CHECK.IN London 2.0 4-Rollen-Trolley-Set 75/67/55 cm pink Test

5/5
★★★★★ Angenehm überrascht
uxi März 2025

Die Lieferung war extrem zügig. Das Set überzeugt durch seine ansprechende Farbgestaltung. Ich freue mich auf den ersten Gebrauch und hoffe, dass die Qualität den positiven ersten Eindruck bestätigt.

5/5
★★★★★ Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis
Antisocial G Juli 2022

Der gesamte Kaufprozess verlief problemlos. Der Versand war blitzschnell und das Produkt erfüllte nahezu alle Erwartungen. Obwohl die Rollen etwas dünn wirken, sind sie leicht zu ersetzen. Ich kann diesen Artikel uneingeschränkt empfehlen!.

1/5
★☆☆☆☆ Qualität so nachgelassen
Christian U Oktober 2023

Wir reisen häufig und vor einigen Jahren habe ich mir zufällig ein Check-in-Set aufgrund des günstigen Preises gekauft. Das erste Set tauschte ich aus, da die Außenfolie abgenutzt war und die Innenseiten fleckig wurden. Das zweite Set hielt nur zwei Reisen, bis der Reißverschluss kaputt ging und repariert werden musste.

Nach zwei weiteren Reisen riss die Klappe hinten komplett ab. Insgesamt ist die Qualität des Produkts enttäuschend.

5/5
★★★★★ Sehr schön. 👍👍👍
Helmut E Mai 2023

Sehr schönes Kofferset, tolle Größen für jeden Urlaub. Sehr empfehlenswert. 👍👍👍Vielen Dank. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer-Set, Trolley
rosa
Ausstattung
mit 4 Rollen
Raumteiler
Kreuzspanngurt
Eigenschaften
Kunststoff
ABS, Polycarbonat
arretierbar, versenkbar
mit TSA-Schloss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram