Osprey Ultralight Stuff Duffel 30 black Reisetasche

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Reisetasche Ausstattungsmerkmale: Schlüsselhalter - mit Außentasche Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
37,08 €
Ø 39 €
36,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
37,08 €
Ø 39 €
36,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,00 €
ab 37,08 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Osprey Ultralight Stuff Duffel Bergzeit Osprey Ultralight Stuff Duffel Lieferzeit 2-4 Tage 37,08 € + 3,45 € Versand Gesamt 40,53 € → zum Angebot
• Osprey UL Stuff Duffel black (550) OS Ski-Outdoor Osprey UL Stuff Duffel black (550) OS Lieferzeit 7-9 Werktage 40,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 44,40 € → zum Angebot
• Osprey Ultralight Leichte Reisetasche, 30L, Black, O/S Amazon Osprey Ultralight Leichte Reisetasche, 30L, Black, O/S Auf Lager 42,45 € Versand kostenfrei Gesamt 42,45 € → zum Angebot
• Osprey Reisetasche Ultralight Otto Osprey Reisetasche Ultralight lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,00 € Versand kostenfrei Gesamt 45,00 € → zum Angebot
Varianten: Osprey Ultralight Stuff Duffel 30
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
37.08 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Osprey Ultralight Stuff Duffel ✓ Bester Preis Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 37,08 € + 3,45 € Versand Gesamt 40,53 € → zum Angebot
Osprey UL Stuff Duffel black (550) OS Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 40,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 44,40 € → zum Angebot
Osprey Ultralight Leichte Reisetasche, 30L, Black, O/S Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 42,45 € Versand kostenfrei Gesamt 42,45 € → zum Angebot
Osprey Ultralight Leichte Reisetasche, 30L, Black, O/S Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 42,45 € Versand kostenfrei Gesamt 42,45 € → zum Angebot
Osprey Reisetasche Ultralight Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 45,00 € Versand kostenfrei Gesamt 45,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:30 Uhr.

Osprey Ultralight Stuff Duffel 30 black Test

5/5
★★★★★ Absolut genial – Der perfekte Reisebegleiter für spontane Ausflüge
AHI November 2024

Die Osprey Ultralight Stuff Duffel ist der ideale Begleiter für Reisen und spontane Ausflüge. Diese praktische und vielseitige Tasche eignet sich perfekt zum Verstauen von Jacken oder für kurze Strandbesuche. Sie lässt sich mühelos einpacken und ist schnell einsatzbereit. Trotz des leichten Materials ist die Duffel überraschend robust und äußerst komfortabel zu tragen, selbst bei vollem Inhalt.

Die Osprey Ultralight Stuff Duffel überzeugt durch ihre Funktionalität und Haltbarkeit und erhält von mir eine klare Kaufempfehlung mit 5 Sternen. Ideal für alle, die eine flexible und transportable Tasche suchen!.

5/5
★★★★★ Ultraleicht, sehr geräumig, sehr zufrieden
Nel Oktober 2024

Die Tasche stellte sich als ideal für meine Flugreise heraus. Beim Hinflug platzsparend zusammengefaltet, bot sie beim Rückflug ausreichend Platz für all meine Souvenirs. Während der gesamten Reise nutzte ich sie auch für Einkäufe und als Umhängetasche für kleinere Dinge. Ihr geringes Gewicht und die Möglichkeit, sie klein zu falten, machen sie äußerst praktisch und platzsparend.

Das äußere Reißverschlussfach ist perfekt für Kleinigkeiten. Ein kleiner Nachteil ist das Fehlen eines Innenfachs zur besseren Organisation. Dennoch vergebe ich fünf Sterne, denn die Tasche überzeugt durch ihr hochwertiges Material und ihre Vielseitigkeit, sodass ich sie auch im Alltag gerne verwende!.

5/5
★★★★★ Excellent
renata September 2024

Good value for money, sturdy, functional, lightweight, a must have, very happy with to he purchase, timely delivery. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Reisetasche
schwarz
Ausstattung
ohne Rollen
Schlüsselhalter, mit Außentasche
Fronttasche, Seitentaschen
gepolsterter Schultergurt, verstellbarer Schultergurt
mit Reißverschluss
Eigenschaften
passend für A4-Formate
Kunstfaser
wasserabweisend
Nylon
in der Hand, über der Schulter
nicht abschließbar
faltbar
PFC-frei, recyceltes Material
EOCA, bluesign
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
48 cm
0,2 kg
22 cm
35 cm
30 Liter
S

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram