CHECK.IN London 2.0 4-Rollen-Trolley-Set 75/67/55 cm red Hartschalenkoffer-Set
-
Günstigster Preis
Check.IN 3-tlg. Kofferset LONDON 2.0 mit 4 Rollen - carbon rot Koffer24
1-2 Werktage
189,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 189,90 €
→ zum Angebot
-
Check.IN 3-tlg. Kofferset LONDON 2.0 mit 4 Rollen - carbon rot - Rot 3-4 Werktage 189,90 € Versand kostenfrei Gesamt 189,90 € → zum Angebot
-
CHECK.IN London Trolley-Set London 2.0 3-tlg. Carbon Rot Koffer mit 4 Rollen
1-2 Werktage
196,19 €
Versand kostenfrei
Gesamt 196,19 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
CHECK.IN London 2.0 4-Rollen-Trolley-Set 75/67/55 cm red Test
Das Trolleyset war ein perfekter Kauf. Die Koffer sind super leicht und haben ein praktisches Innenleben. Sie waren leicht zu transportieren und sehen auch noch schick aus.
Wir sind mega zufrieden mit dem Artikel. Daher 5 Sterne 🌟🌟🌟🌟🌟. Bestellt eine Woche vor dem Flug, wurden die Koffer innerhalb von zwei Tagen geliefert.
Die Tasche ist von hochwertiger Qualität und bietet viel Platz für Urlaubskleidung. Trotz der vollen Beladung lässt sie sich leicht ziehen. Sehr empfehlenswert! :).
Diese Koffer sind leicht zu schieben und bieten viel Platz für Kleidung. Meine Kinder lieben sie und freuen sich auf den Urlaub. Sehr stabil und schön! Endlich die perfekten Koffer gefunden. Urlaubszeit!.
Leicht zu handhaben, musste sofort den Tragetest mit Füllung bestehen, lässt sich auch voll beladen problemlos über kleine Schwellen und Teppiche ziehen und drehen. Der kleine Koffer eignet sich eher für Handgepäck, bietet aber aufgrund der Querstreben wenig Platz. Insgesamt in toller Farbe und mit einfachem Handling.
Das 3-teilige Kofferset ist ideal für jeden Urlaub, ob kurz oder lang. Einfach in der Handhabung und immer das passende dabei. Sehr zu empfehlen!.
Die Koffer haben meine Erwartungen übertroffen, besonders wegen der hochwertigen Räder. Jeder hat seinen eigenen Geschmack, und ich wollte unbedingt diese. Der Preis ist angemessen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen