CHECK.IN London 2.0 4-Rollen-Trolley-Set 75/67/55 cm green Hartschalenkoffer-Set
- Das Trolley-Set besteht aus robustem ABS und Polycarbonat.
- Es verfügt über vier leichtgängige Rollen für eine einfache Handhabung.
- Ein arretierbarer und versenkbarer Teleskopgriff sorgt für Komfort.
- Im Inneren befinden sich Raumteiler und Kreuzspanngurte für optimale Organisation.
- Ein integriertes TSA-Schloss bietet zusätzliche Sicherheit.
- Die Trolleys sind in einem ansprechenden Grün gehalten.
-
Günstigster Preis
CHECK.IN Trolley-Set London 2.0, 3-TLG., grün
Auf Lager
179,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 179,99 €
→ zum Angebot
-
Check.IN 3-tlg. Kofferset LONDON 2.0 mit 4 Rollen - grün Koffer24
1-2 Werktage
189,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 189,90 €
→ zum Angebot
-
Check.IN 3-tlg. Kofferset LONDON 2.0 mit 4 Rollen - grün - Grün 3-4 Werktage 189,90 € Versand kostenfrei Gesamt 189,90 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
CHECK.IN London 2.0 4-Rollen-Trolley-Set 75/67/55 cm green: Ihr perfekter Reisebegleiter
Das CHECK.IN London 2.0 4-Rollen-Trolley-Set 75/67/55 cm green bietet Ihnen alles, was Sie für eine komfortable und stilvolle Reise benötigen. Mit drei verschiedenen Größen (75 cm, 67 cm und 55 cm) sind Sie für jede Art von Reise bestens gerüstet. Die Trolleys sind in einem ansprechenden Grün gehalten und bestehen aus robustem ABS und Polycarbonat, was sie besonders widerstandsfähig macht.
Praktische Ausstattung für jede Reise
Die Trolleys sind mit einem arretierbaren und versenkbaren Teleskopgriff ausgestattet, der Ihnen eine einfache Handhabung ermöglicht. Dank der vier leichtgängigen Rollen können Sie die Koffer mühelos in jede Richtung bewegen. Ein integriertes TSA-Schloss sorgt für zusätzliche Sicherheit und erleichtert die Reise in die USA.
CHECK.IN London 2.0 4-Rollen-Trolley-Set 75/67/55 cm green Test
Das Trolleyset war eine tolle Investition. Die Lieferung erfolgte sehr schnell, innerhalb von nur zwei Tagen nach der Bestellung. Die Koffer sind leicht und gut organisiert im Inneren. Sie sind einfach zu transportieren und haben zudem ein ansprechendes Design.
Wir sind rundum zufrieden mit unserem Kauf und geben daher 5 Sterne. 🌟🌟🌟🌟🌟.
Dieser Koffer ist einfach top! Die hochwertige Qualität und das große Fassungsvermögen haben mich überzeugt. Selbst voll beladen mit Urlaubskleidern lässt er sich mühelos ziehen. Absolut empfehlenswert! :).
Diese Koffer sind einfach zu handhaben und bieten viel Platz für Kleidung. Meine Kinder lieben sie und freuen sich auf den Urlaub, da sie stabil und schön sind. Endlich haben wir die perfekten Koffer gefunden!.
Dieser kleine Koffer ist leicht zu handhaben und ideal für Handgepäck. Trotz seiner geringen Größe kann er problemlos über Schwellen und sogar Teppiche gezogen werden. Die Querstreben nehmen etwas Platz weg, aber die tolle Farbe und das einfache Handling überzeugen. Perfekt für Reisen mit wenig Gepäck!.
Tolles 3-teiliges Kofferset für jeden Urlaub geeignet. Praktisch und empfehlenswert! Ideal für Wochenendausflüge oder längere Reisen.
Koffern können manchmal ärgerlich sein, aber dieser hier hat ausgezeichnete Räder. Der Preis ist auch noch angemessen. Jeder hat seinen eigenen Geschmack, aber ich liebe dieses Modell einfach.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen