CHECK.IN London 2.0 4-Rollen-Trolley-Set 75/67/55 cm carbon blue Hartschalenkoffer-Set

• Das hochwertige Hartschalenkoffer-Set besteht aus drei praktischen Größen für maximale Flexibilität auf jeder Reise.
• Gefertigt aus robustem ABS und Polycarbonat, bieten die Koffer hervorragenden Schutz für empfindliches Gepäck.
• Ausgestattet mit 360° drehbaren Rollen ermöglichen die Trolleys müheloses Manövrieren in belebten Flughäfen und engen Gängen.
• Der arretierbare Teleskopgriff lässt sich bequem auf die gewünschte Höhe einstellen und sicher fixieren.
• Im Inneren sorgen Raumteiler und Kreuzspanngurte für eine optimale Organisation und sicheren Halt der Kleidungsstücke.
• Das integrierte TSA-Schloss gewährleistet zusätzliche Sicherheit und ermöglicht problemlose Kontrollen an US-Flughäfen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
189,90 €
Ø 190 €
189,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 196,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
189,90 €
Ø 190 €
189,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 196,19 €
ab 189,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 189,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Check.IN 3-tlg. Kofferset LONDON 2.0 mit 4 Rollen - carbon blau Koffer24 Koffer24 Check.IN 3-tlg. Kofferset LONDON 2.0 mit 4 Rollen - carbon blau Koffer24 1-2 Werktage 189,90 € Versand kostenfrei Gesamt 189,90 € → zum Angebot
• Check.IN 3-tlg. Kofferset LONDON 2.0 mit 4 Rollen - carbon blau - Blau Kaufland Check.IN 3-tlg. Kofferset LONDON 2.0 mit 4 Rollen - carbon blau - Blau 3-4 Werktage 189,90 € Versand kostenfrei Gesamt 189,90 € → zum Angebot
• CHECK.IN London Trolley-Set London 2.0 3-tlg. Carbon Blau Koffer mit 4 Rollen kofferexpress24 CHECK.IN London Trolley-Set London 2.0 3-tlg. Carbon Blau Koffer mit 4 Rollen 1-2 Werktage 196,19 € Versand kostenfrei Gesamt 196,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
189.9 €
Ø 1 Mon.
190 €
Tiefstpreis
190 €
Preisalarm aktivieren
Check.IN 3-tlg. Kofferset LONDON 2.0 mit 4 Rollen - carbon blau Koffer24 ✓ Bester Preis Koffer24 Angebotsinfo 1-2 Werktage 189,90 € 189.9 € / 1 ct. Versand kostenfrei Gesamt 189,90 € → zum Angebot
Check.IN 3-tlg. Kofferset LONDON 2.0 mit 4 Rollen - carbon blau - Blau Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 189,90 € Versand kostenfrei Gesamt 189,90 € → zum Angebot
CHECK.IN London Trolley-Set London 2.0 3-tlg. Carbon Blau Koffer mit 4 Rollen kofferexpress24 Angebotsinfo 1-2 Werktage 196,19 € Versand kostenfrei Gesamt 196,19 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:43 Uhr.

Testbericht CHECK.IN London 2.0 4-Rollen-Trolley-Set 75/67/55 cm carbon blue

CHECK.IN London 2.0 4-Rollen-Trolley-Set 75/67/55 cm carbon blue - Ihr stilvoller Reisebegleiter

Entdecken Sie die perfekte Kombination aus Eleganz und Funktionalität für Ihre nächste Reise. Dieses hochwertige Trolley-Set in zeitlosem Carbon Blue besticht durch sein schlankes Design und bietet gleichzeitig maximalen Stauraum für all Ihre Reiseutensilien. Die drei unterschiedlichen Größen ermöglichen es Ihnen, für jede Reisedauer das passende Gepäckstück zu wählen und gleichzeitig ein einheitliches Erscheinungsbild zu wahren.

Robuste Konstruktion für sorgenfreies Reisen

Der Hartschalenkoffer aus einer widerstandsfähigen ABS-Polycarbonat-Mischung schützt Ihren Inhalt zuverlässig vor äußeren Einflüssen. Diese robuste Materialkombination macht das Set besonders langlebig und stoßresistent. Selbst bei intensiver Nutzung behält der Trolley seine Form und Funktionalität, sodass Sie sich voll und ganz auf Ihr Reiseerlebnis konzentrieren können.

CHECK.IN London 2.0 4-Rollen-Trolley-Set 75/67/55 cm carbon blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CHECK.IN London 2.0 4-Rollen-Trolley-Set 75/67/55 cm carbon blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer-Set, Trolley
blau
Ausstattung
mit 4 Rollen
Raumteiler
Kreuzspanngurt
Eigenschaften
Kunststoff
ABS, Polycarbonat
360° drehbar
arretierbar, versenkbar
mit TSA-Schloss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram