Joop! Narni Maik (4140007743) black Handgepäck

• Der kompakte Weekender bietet mit 36 Litern Volumen ausreichend Platz für Kurzreisen und erfüllt die IATA-Norm für Handgepäck.
• Dank des verstärkten Bodens und hochwertigen Nylon-Materials gewährleistet die Tasche Langlebigkeit und Schutz für den Inhalt.
• Die vielseitige Ausstattung umfasst praktische Außen- und Innentaschen, einen Stiftehalter sowie einen abnehmbaren und verstellbaren Schultergurt.
• Mit einem Gewicht von nur 0,8 kg und bordtauglichen Maßen eignet sich diese Reisetasche perfekt für geschäftliche und private Kurztrips.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
124,50 €
Ø 125 €
124,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
124,50 €
Ø 125 €
124,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,00 €
ab 124,50 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 124,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JOOP! Weekender Joop - Herren Weekender Narni Maik Otto JOOP! Weekender Joop - Herren Weekender Narni Maik lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 124,50 € Versand kostenfrei Gesamt 124,50 € → zum Angebot
• JOOP! Reisetasche Narni Maik Weekender Black schwarz Amazon Marketplace JOOP! Reisetasche Narni Maik Weekender Black schwarz Auf Lager 140,93 € Versand kostenfrei Gesamt 140,93 € → zum Angebot
• Joop Narni Maik - Reisetasche M 50 cm (black) Markenkoffer Joop Narni Maik - Reisetasche M 50 cm (black) 0 171,80 € + 0,13 € Versand Gesamt 171,93 € → zum Angebot
• Joop - Narni Maik MHZ Black - Weekender , 43.7 l Taschenkaufhaus Joop - Narni Maik MHZ Black - Weekender , 43.7 l 1-2 Werktage 202,99 € Versand kostenfrei Gesamt 202,99 € → zum Angebot
Varianten: Joop! Narni Maik (4140007743)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
124.5 €
Ø 1 Mon.
125 €
Tiefstpreis
125 €
Preisalarm aktivieren
JOOP! Weekender Joop - Herren Weekender Narni Maik ✓ Bester Preis Otto müller & meirer retail gmbh & co. kg (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 124,50 € Versand kostenfrei Gesamt 124,50 € → zum Angebot
JOOP! Reisetasche Narni Maik Weekender Black schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 140,93 € Versand kostenfrei Gesamt 140,93 € → zum Angebot
Joop Narni Maik - Reisetasche M 50 cm (black) Markenkoffer Angebotsinfo 171,80 € + 0,13 € Versand Gesamt 171,93 € → zum Angebot
Joop - Narni Maik MHZ Black - Weekender , 43.7 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 202,99 € Versand kostenfrei Gesamt 202,99 € → zum Angebot
Joop Weekender Narni Maik MHZ black 4140007743 900 Koffer to go Angebotsinfo 249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
Joop Weekender Narni Maik MHZ black - 37 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 249,00 € Versand kostenfrei Gesamt 249,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:50 Uhr.

Testbericht Joop! Narni Maik (4140007743) black

Joop! Narni Maik (4140007743) black - Eleganter Begleiter für Kurzreisen

Entdecken Sie den perfekten Reisebegleiter für Ihre spontanen Wochenendtrips und kurzen Geschäftsreisen. Dieser hochwertige Weekender vereint Stil und Funktionalität auf einzigartige Weise. Mit seinem geräumigen 36-Liter-Volumen bietet er ausreichend Platz für alle essentiellen Utensilien, ohne dabei unhandlich zu wirken. Die durchdachte Konstruktion ermöglicht es Ihnen, stressfrei und organisiert zu reisen.

Vielseitige Tragemöglichkeiten für maximalen Komfort

Genießen Sie die Flexibilität dieses Modells dank seiner verschiedenen Tragevarianten. Ob in der Hand mit den zwei robusten Tragegriffen oder bequem über der Schulter – Sie entscheiden, wie Sie Ihr Gepäck transportieren möchten. Der verstellbare und abnehmbare Schultergurt passt sich perfekt Ihren individuellen Bedürfnissen an. Die bordtaugliche Größe nach IATA-Norm garantiert zudem stressfreies Reisen im Flugzeug.

Joop! Narni Maik (4140007743) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Joop! Narni Maik (4140007743) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Handgepäck, Reisetasche, Weekender
schwarz
Ausstattung
ohne Rollen
Schultergurt, Stiftehalter, mit Außentasche
Reißverschlussfach
Einsteckfach, Reißverschlussfach
abnehmbarer Schultergurt, verstellbarer Schultergurt
oben, zwei Tragegriffe
mit Reißverschluss
Eigenschaften
passend für A4-Formate
Kunstfaser
Nylon
in der Hand, über der Schulter
bordtauglich (IATA-Norm), verstärkter Boden
Maße & Gewicht
49,5 cm
0,8 kg
37 cm
20 cm
36 Liter
S

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram