Guess Follie Carryon (TWNN9676017) rust red Handgepäck
- Die bordtaugliche Reisetasche erfüllt die IATA-Norm und eignet sich perfekt für stressfreies Reisen im Flugzeug.
- Das gepolsterte Laptopfach bietet sicheren Schutz für Geräte bis 14 Zoll und passt zudem A4-Formate problemlos.
- Die praktische Trolley-Aufsteckfunktion ermöglicht bequemes Kombinieren mit Rollkoffern und erleichtert den Transport erheblich.
- Der verstärkte Boden und die Standfüße garantieren hohe Strapazierfähigkeit und stabilen Stand bei nur 0,87 kg Gewicht.
- Vielseitige Trageoptionen mit zwei Griffen und abnehmbarem Schultergurt bieten maximalen Komfort in verschiedenen Situationen.
-
Günstigster Preis
Guess Follie Carryon Large Tote - Shopper 41 cm (rust red) - Rot 2-3 Werktage 123,56 € Versand kostenfrei Gesamt 123,56 € → zum Angebot
-
GUESS Reisetasche mit Laptopfach Follie Carryon Large Tote Rust Red dunkelrot
Auf Lager
123,59 €
Versand kostenfrei
Gesamt 123,59 €
→ zum Angebot
-
Guess Shopper Follie Carryon Large Tote - Shopper 41 cm (rust red) rot lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 125,99 € Versand kostenfrei Gesamt 125,99 € → zum Angebot
-
Guess Follie Carryon Large Tote - Shopper 41 cm (rust red)
0
125,99 €
+ 0,13 € Versand
Gesamt 126,12 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
152,92 €
Versand kostenfrei
Gesamt 152,92 €
→ zum Angebot
Guess Follie Carryon (TWNN9676017) rust red vereint Stil und Funktionalität für modernes Reisen
Entdecken Sie die perfekte Kombination aus elegantem Design und durchdachter Funktionalität. Dieser bordtaugliche Weekender nach IATA-Norm begleitet Sie zuverlässig auf Kurztrips und Geschäftsreisen. Das charakteristische Rostrot setzt modische Akzente, während die kompakten Maße von 41 x 31 x 19 cm optimal in jedes Handgepäckfach passen. Mit einem Gewicht von nur 0,87 kg bleibt die Reisetasche angenehm leicht und ermöglicht maximale Bewegungsfreiheit. Das strapazierfähige Polyamid-Material garantiert langlebige Begleitung auf allen Ihren Reisen.
Clevere Organisation für Business und Freizeit
Die durchdachte Aufteilung macht diesen Handgepäck-Begleiter zum idealen Partner für anspruchsvolle Reisende. Ein gepolstertes Laptopfach für Geräte bis 14 Zoll schützt Ihre Technik zuverlässig, während das A4-taugliche Hauptfach ausreichend Platz für Kleidung und Dokumente bietet. Praktische Einsteckfächer im Inneren sorgen für Ordnung bei Kleinutensilien. Das Reißverschlussfach an der Rückseite ermöglicht schnellen Zugriff auf wichtige Reiseunterlagen. Die Aufsteckfunktion für Trolleys erleichtert den Transport am Flughafen erheblich, während standfeste Bodenfüße für stabilen Halt sorgen.
Guess Follie Carryon (TWNN9676017) rust red Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Guess Follie Carryon (TWNN9676017) rust red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen