Samsonite TA Revolution foldable Duffel 53 cm (155572) black Reisetasche
- Das wasserabweisende Polyester schützt den Inhalt zuverlässig vor leichten Regenschauern und Spritzwasser, ideal für verschiedene Wetterbedingungen.
- Mit einer Breite von 53 cm und kompakten Abmessungen bietet die Tasche ausreichend Stauraum für Kurztrips, ohne sperrig zu wirken.
- Die praktische Aufsteckfunktion ermöglicht eine einfache Befestigung an Trolleys, was den Transport auf längeren Strecken erleichtert.
- Durch das faltbare Design lässt sich die Tasche platzsparend verstauen, wenn sie nicht benötigt wird - perfekt für Reisende mit begrenztem Stauraum.
-
Günstigster Preis
Samsonite TA Revolution - Faltbarer Reisetasche 53 cm, Mittelgroß, Leicht &... Auf Lager 25,08 € + 2,99 € Versand Gesamt 28,07 € → zum Angebot
-
Samsonite Ta Revolution - faltbare Reisetasche M 53 cm (black)
0
29,62 €
+ 595,13 € Versand
Gesamt 624,75 €
→ zum Angebot
-
Samsonite Faltbare Reisetasche »121266« schwarz, 45x25x20 cm
Auf Lager
29,62 €
+ 9,86 € Versand
Gesamt 39,48 €
→ zum Angebot
-
Samsonite Reisetasche 121266, faltbar lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 32,39 € + 5,49 € Versand Gesamt 37,88 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Samsonite TA Revolution foldable Duffel 53 cm (155572) black - Ihr flexibler Reisebegleiter
Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Funktionalität und Komfort für Ihre Reisen. Diese faltbare Reisetasche überzeugt durch ihr durchdachtes Design und die hochwertige Verarbeitung. Mit einem Fassungsvermögen, das sich optimal an Ihre Bedürfnisse anpasst, bietet sie ausreichend Platz für Ihre Reiseutensilien. Das wasserabweisende Polyester-Material schützt Ihr Gepäck zuverlässig vor leichten Niederschlägen und macht die Tasche zum idealen Begleiter für verschiedenste Reisesituationen.
Maximale Flexibilität für spontane Abenteuer
Die Reisetasche besticht durch ihre beeindruckende Anpassungsfähigkeit. Dank der praktischen Faltbarkeit lässt sie sich platzsparend verstauen, wenn sie nicht benötigt wird. Dies macht sie zur ersten Wahl für Reisende, die Wert auf Flexibilität legen. Die Aufsteckfunktion ermöglicht zudem eine mühelose Kombination mit Ihrem Trolley-System, was besonders auf längeren Reisen von Vorteil ist. Mit einem Gewicht von nur 0,33 kg und den Maßen 53 x 32 x 28 cm bietet die Tasche ein optimales Verhältnis von Packvolumen zu Eigengewicht.
Samsonite TA Revolution foldable Duffel 53 cm (155572) black Test
Positiv: gut verstaubar. Negativ: lappig, alle Artikel fallen innen zusammen. Die Tasche - wie abgebildet - sieht nur gut aus, wenn man sie vollstopft, ansonsten traue ich mich damit nicht auf die Strasse. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Samsonite Trolleys
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen