Fjällräven Färden Roller 120 coal black Reisetasche

• Der 120 Liter fassende Trolley bietet großzügigen Stauraum für längere Reisen und ermöglicht effizientes Packen durch vielfältige Innenfächer.
• Dank des wasserabweisenden Polyamid-Materials und der PFAS-freien Verarbeitung bleibt das Gepäck auch bei widrigen Wetterbedingungen geschützt.
• Die zwei Rollen und der arretierbare Teleskopgriff gewährleisten müheloses Manövrieren durch belebte Flughäfen und enge Hotelflure.
• Mit reflektierenden Elementen und robusten Standfüßen ausgestattet, verbindet dieser Trolley Sicherheit und Stabilität für stressfreies Reisen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
299,95 €
Ø 296 €
239,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 371,91 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
299,95 €
Ø 296 €
239,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 371,91 €
ab 299,95 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 239,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven Trolley Reisetasche Färden Roller 120 Coal Black schwarz 76cm Amazon Fjällräven Trolley Reisetasche Färden Roller 120 Coal Black schwarz 76cm 299,95 € Versand kostenfrei Gesamt 299,95 € → zum Angebot
• Fjällräven Färden Roller 120 - Rollenreisetasche 80 cm (coal black) - Schwarz Kaufland Fjällräven Färden Roller 120 - Rollenreisetasche 80 cm (coal black) - Schwarz 3-5 Werktage 303,50 € + 7,45 € Versand Gesamt 310,95 € → zum Angebot
• Fjällräven Färden Roller 120 - Rollenreisetasche 80 cm (coal black) Markenkoffer Fjällräven Färden Roller 120 - Rollenreisetasche 80 cm (coal black) 0 320,17 € + 0,13 € Versand Gesamt 320,30 € → zum Angebot
• Fjällräven Reisetasche Färden Roller 120 - Rollenreisetasche 80 cm (coal... Otto Fjällräven Reisetasche Färden Roller 120 - Rollenreisetasche 80 cm (coal... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 344,10 € Versand kostenfrei Gesamt 344,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
299.95 €
Ø 1 Mon.
296 €
Tiefstpreis
240 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven Trolley Reisetasche Färden Roller 120 Coal Black schwarz 76cm ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 299,95 € Versand kostenfrei Gesamt 299,95 € → zum Angebot
Fjällräven Trolley Reisetasche Färden Roller 120 Coal Black schwarz 76cm Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 299,95 € Versand kostenfrei Gesamt 299,95 € → zum Angebot
Fjällräven Färden Roller 120 - Rollenreisetasche 80 cm (coal black) - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 303,50 € + 7,45 € Versand Gesamt 310,95 € → zum Angebot
Fjällräven Färden Roller 120 - Rollenreisetasche 80 cm (coal black) Markenkoffer Angebotsinfo 320,17 € + 0,13 € Versand Gesamt 320,30 € → zum Angebot
Fjällräven Reisetasche Färden Roller 120 - Rollenreisetasche 80 cm (coal black) Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 344,10 € Versand kostenfrei Gesamt 344,10 € → zum Angebot
Fjällräven Färden 120 Rollkoffer Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 351,50 € Versand kostenfrei Gesamt 351,50 € → zum Angebot
Fjällräven Färden Roller 120 coal black (037) One Size Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 364,15 € Versand kostenfrei Gesamt 364,15 € → zum Angebot
Fjällräven Travel Färden 120 L 2 Rollen Reisetasche 75 cm schwarz TAS041876 koffer COM Angebotsinfo 371,91 € Versand kostenfrei Gesamt 371,91 € → zum Angebot
Fjällräven Travel Färden 120 L 2 Rollen Reisetasche 75 cm schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 371,91 € Versand kostenfrei Gesamt 371,91 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:30 Uhr.

Testbericht Fjällräven Färden Roller 120 coal black

Fjällräven Färden Roller 120 coal black - Ihr verlässlicher Reisebegleiter

Entdecken Sie den ultimativen Begleiter für Ihre Reiseabenteuer. Dieser robuste Trolley vereint Funktionalität und Stil in einem durchdachten Design. Mit seinem großzügigen Volumen von 120 Litern bietet er ausreichend Platz für längere Trips oder Familienurlaube. Die wasserabweisende Oberfläche aus recyceltem Polyamid schützt Ihr Gepäck zuverlässig vor Witterungseinflüssen und unterstreicht gleichzeitig das Umweltbewusstsein des Herstellers.

Durchdachte Organisation für stressfreies Reisen

Das aufklappbare Hauptfach dieses Trolleys erleichtert Ihnen das Packen und den Zugriff auf Ihre Habseligkeiten. Clevere Inneneinteilungen wie das Hemdenfach und diverse Reißverschlussfächer sorgen für Ordnung und Übersicht. Die Kompressionsriemen und Kreuzspanngurte fixieren Ihren Inhalt sicher, während die Außentasche schnellen Zugriff auf wichtige Utensilien ermöglicht. Reflektierende Elemente erhöhen Ihre Sichtbarkeit in dunklen Umgebungen und tragen zur Sicherheit bei.

Fjällräven Färden Roller 120 coal black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Färden Roller 120 coal black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Reisetasche
schwarz
Ausstattung
mit 2 Rollen
Raumteiler, mit Außentasche, mit Standfüßen, mit reflektierenden Elementen
Reißverschlussfach
Hemdenfach, Netzfach, Reißverschlussfach
Kompressionsriemen, Kreuzspanngurt
oben, seitlich
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunstfaser
wasserabweisend
Polyamid
arretierbar, versenkbar
in der Hand
PFAS-frei, recyceltes Material
Maße & Gewicht
46 cm
5,1 kg
76 cm
39 cm
120 Liter
XL

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram