Travelite Skaii Reisetasche 65 cm abendrot

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die Reisetasche hat ein Volumen von 63 Litern, ideal für längere Reisen.
• Mit zwei Rollen ausgestattet, für einfaches Manövrieren.
• Der stabile Reißverschluss sorgt für Sicherheit.
• Hergestellt aus robuster Kunstfaser, für Langlebigkeit.
• Leichtes Gewicht von nur 1,8 kg, für bequemen Transport.
• Maße: 65 cm Höhe, 31 cm Breite, 30 cm Tiefe, für optimalen Stauraum.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,95 €
Ø 80 €
79,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,95 €
Ø 80 €
79,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,99 €
ab 79,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Travelite 092601 12, Travelite Reisetasche mit Rollen Skaii 63l abendrot Koffer-Kopf Travelite 092601 12, Travelite Reisetasche mit Rollen Skaii 63l abendrot sofort lieferbar, Lieferzeit ca. 1-2 Werktage 79,95 € + -4,00 € Versand Gesamt 75,95 € → zum Angebot
• Travelite 92601-12, Travelite Skaii | Rollenreisetasche | 63 L rot Wardow Travelite 92601-12, Travelite Skaii | Rollenreisetasche | 63 L rot Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
• Travelite Skaii 2-Rollen Reisetasche 65 cm rot Koffer-Arena Travelite Skaii 2-Rollen Reisetasche 65 cm rot 1-2 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
• Travelite Skaii Rollenreisetasche 31 Abendrot Reisetasche mit Rollen... kofferexpress24 Travelite Skaii Rollenreisetasche 31 Abendrot Reisetasche mit Rollen... 1-2 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Varianten: Travelite Skaii Reisetasche 65 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79.95 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Travelite 092601 12, Travelite Reisetasche mit Rollen Skaii 63l abendrot ✓ Bester Preis Koffer-Kopf Koffer Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, Lieferzeit ca. 1-2... 79,95 € + -4,00 € Versand Gesamt 75,95 € → zum Angebot
Travelite 92601-12, Travelite Skaii | Rollenreisetasche | 63 L rot Wardow wardow Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Travelite Skaii Rollenreisetasche 31 Abendrot Reisetasche mit Rollen Weichgepäck kofferexpress24 Angebotsinfo 1-2 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Travelite Reisetasche mit Rollen Skaii 63l abendrot 092601 12 Koffer to go Angebotsinfo 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Travelite Skaii 2-Rollen Reisetasche 65 cm rot Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Travelite SKAII Rollenreisetasche - Abendrot Koffer24 Koffer24 Angebotsinfo 1-2 Werktage 79,95 € 79.95 € / 1 ct. Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Travelite Skaii - Rollenreisetasche 65 cm (abendrot) Markenkoffer Angebotsinfo 79,95 € + 0,13 € Versand Gesamt 80,08 € → zum Angebot
travelite Reisetasche, Teleskopstange, rot GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 79,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,90 € → zum Angebot
SKAII Rollenreisetasche, Abendrot travelite.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Travelite 92601-12, Travelite Skaii 63l Wheeled Duffle Bag Rosa Red / Lightred Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 79,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 85,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:24 Uhr.

Testbericht Travelite Skaii Reisetasche 65 cm abendrot

Travelite Skaii Reisetasche 65 cm abendrot: Stilvoll und Praktisch

Die Travelite Skaii Reisetasche 65 cm abendrot kombiniert stilvolles Design mit hoher Funktionalität. Mit ihrer auffälligen Farbe und robusten Kunstfaser-Material ist sie der ideale Begleiter für Ihre Reisen. Die Tasche bietet ausreichend Platz für Ihre persönlichen Gegenstände und ist dabei leicht und einfach zu handhaben.

Geräumiges Innenleben für Ihre Bedürfnisse

Mit einem Volumen von 63 Litern bietet diese Reisetasche genügend Stauraum für längere Reisen. Die Maße von 65 cm Höhe, 31 cm Breite und 30 cm Tiefe sorgen dafür, dass Sie alles Wichtige problemlos verstauen können. Dank des durchdachten Designs bleibt Ihr Gepäck stets gut organisiert.

Travelite Skaii Reisetasche 65 cm abendrot Test

5/5
★★★★★ Perfekt!
Sabine H November 2025

Ich habe eine Tasche für mich gekauft und bereits drei weitere verschenkt und jeder war begeistert von Material, Verarbeitung und Handeling!Absolut Daumen hoch 👍🏻. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Reisetasche
rot
Travelite Skaii
Ausstattung
mit 2 Rollen
mit Reißverschluss
Eigenschaften
Kunstfaser
Maße & Gewicht
31 cm
1,8 kg
65 cm
30 cm
63 Liter
L

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram