Samsonite Respark Spinner 55 cm midnight blue Handgepäck

Produkttyp: Handgepäck - Kabinentrolley - Trolley - Weichschalenkoffer Ausstattungsmerkmale: mit Laptoptasche Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
162,00 €
Ø 172 €
162,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
162,00 €
Ø 172 €
162,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 200,00 €
ab 162,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 162,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Samsonite Trolley mit 4 Rollen 55cm Strict Respark midnight blue Taschenparadies Samsonite Trolley mit 4 Rollen 55cm Strict Respark midnight blue 2-5 Werktage 162,00 € Versand kostenfrei Gesamt 162,00 € → zum Angebot
• Samsonite Weichgepäck-Trolley RESPARK, verschiedene Größen und Farben, 4... Otto Samsonite Weichgepäck-Trolley RESPARK, verschiedene Größen und Farben, 4... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 199,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 203,95 € → zum Angebot
• Samsonite Weichgepäck-Trolley "RESPARK, verschiedene Größen und Farben" 43 l... BAUR Samsonite Weichgepäck-Trolley "RESPARK, verschiedene Größen und Farben" 43 l... 2-4 Werktage 199,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 204,95 € → zum Angebot
• Samsonite Respark Spinner Strict 55 cm mit TSA-Zahlenschloss midnight blue -... Kaufland Samsonite Respark Spinner Strict 55 cm mit TSA-Zahlenschloss midnight blue -... 2-3 Werktage 199,95 € + 9,95 € Versand Gesamt 209,90 € → zum Angebot
Varianten: Samsonite Respark Spinner 55 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
162 €
Ø 1 Mon.
172 €
Tiefstpreis
162 €
Preisalarm aktivieren
Samsonite Trolley mit 4 Rollen 55cm Strict Respark midnight blue ✓ Bester Preis Taschenparadies Angebotsinfo 2-5 Werktage 162,00 € Versand kostenfrei Gesamt 162,00 € → zum Angebot
Samsonite Weichgepäck-Trolley RESPARK, verschiedene Größen und Farben, 4 Rollen, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 199,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 203,95 € → zum Angebot
Samsonite Weichgepäck-Trolley "RESPARK, verschiedene Größen und Farben" 43 l 4 BAUR Angebotsinfo 2-4 Werktage 199,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 204,95 € → zum Angebot
Samsonite Respark Spinner Strict 55 cm mit TSA-Zahlenschloss midnight blue - Blau Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 199,95 € + 9,95 € Versand Gesamt 209,90 € → zum Angebot
Samsonite 143328, SAMSONITE Handgepäck Trolley Respark Spinner 55cm Midnight Blue Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 200,00 € Versand kostenfrei Gesamt 200,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:30 Uhr.

Samsonite Respark Spinner 55 cm midnight blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Samsonite Respark Spinner 55 cm midnight blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Handgepäck, Kabinentrolley, Trolley, Weichschalenkoffer
blau
Samsonite Respark
Ausstattung
mit 4 Rollen
mit Laptoptasche
Laptopfach
mit Reißverschluss
Eigenschaften
Kunstfaser
Recyclex
mit TSA-Schloss
bordtauglich (IATA-Norm)
Maße & Gewicht
40 cm
2,4 kg
55 cm
20 cm
43 Liter
S

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram