Titan Eternity 4-Rollen-Trolley 75 cm Hartschalenkoffer

• Die geräumige Innenfläche von 101 Litern bietet ausreichend Platz für umfangreiche Reisegarderobe und persönliche Gegenstände.
• Das aufklappbare Hauptfach ermöglicht einen einfachen Zugang und effizientes Packen dank integrierter Netz- und Reißverschlussfächer.
• Die verstärkten Ecken und das robuste Aluminiumgehäuse gewährleisten eine hohe Widerstandsfähigkeit gegen äußere Einflüsse.
• Vier 360° drehbare Doppelrollen sorgen für mühelose Manövrierfähigkeit auf verschiedenen Untergründen.
• Der arretierbare Teleskopgriff und die ergonomischen Tragegriffe oben und seitlich ermöglichen ein komfortables Handling.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
699,95 €
Ø 700 €
699,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 699,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
699,95 €
Ø 700 €
699,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 699,95 €
ab 699,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 699,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TITAN Trolley ETERNITY 4w Trolley L 75cm silver - 75 Koffer-Kopf TITAN Trolley ETERNITY 4w Trolley L 75cm silver - 75 sofort lieferbar, 1-2 Werktage 699,95 € Versand kostenfrei Gesamt 699,95 € → zum Angebot
• Titan ETERNITY Trolley L (75 cm) - Silver Koffer24 Koffer24 Titan ETERNITY Trolley L (75 cm) - Silver Koffer24 1-2 Werktage 699,95 € Versand kostenfrei Gesamt 699,95 € → zum Angebot
• Titan Eternity 4 Rollen Trolley L 75 cm silberfarben Koffer-Arena Titan Eternity 4 Rollen Trolley L 75 cm silberfarben 1-2 Werktage 699,95 € Versand kostenfrei Gesamt 699,95 € → zum Angebot
• Titan Eternity 4-Rad Trolley L Silber Koffer mit 4 Rollen Koffer kofferexpress24 Titan Eternity 4-Rad Trolley L Silber Koffer mit 4 Rollen Koffer 1-2 Werktage 699,95 € Versand kostenfrei Gesamt 699,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
699.95 €
Ø 1 Mon.
700 €
Tiefstpreis
700 €
Preisalarm aktivieren
Titan Eternity 4-Rad Trolley L Silber Koffer mit 4 Rollen Koffer ✓ Bester Preis kofferexpress24 Angebotsinfo 1-2 Werktage 699,95 € Versand kostenfrei Gesamt 699,95 € → zum Angebot
Titan Eternity 4 Rollen Trolley L 75 cm silberfarben TAS054163 koffer COM Angebotsinfo 699,95 € Versand kostenfrei Gesamt 699,95 € → zum Angebot
TITAN Trolley ETERNITY 4w Trolley L 75cm silver 3999944-56 Koffer to go Angebotsinfo 699,95 € Versand kostenfrei Gesamt 699,95 € → zum Angebot
TITAN Trolley ETERNITY 4w Trolley L 75cm silver - 75 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 699,95 € Versand kostenfrei Gesamt 699,95 € → zum Angebot
Titan ETERNITY Aluminium Koffer Kofferworld.de Angebotsinfo 1-3 Tage 699,95 € Versand kostenfrei Gesamt 699,95 € → zum Angebot
Titan ETERNITY Trolley L (75 cm) - Silver Koffer24 Koffer24 Angebotsinfo 1-2 Werktage 699,95 € 699,95 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 699,95 € → zum Angebot
Titan Eternity 4 Rollen Trolley L 75 cm silberfarben Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 699,95 € Versand kostenfrei Gesamt 699,95 € → zum Angebot
TITAN ETERNITY - 4-Rollen-Trolley 75 cm (silver) Markenkoffer Angebotsinfo 699,95 € + 0,13 € Versand Gesamt 700,08 € → zum Angebot
Titan - ETERNITY 4w Trolley L Silver - Koffer , 101 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 699,95 € Versand kostenfrei Gesamt 699,95 € → zum Angebot
TITAN Trolley L, 4-Doppelrollen, TSA-Kombinationsschloss, silber, 0 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 699,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 704,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:10 Uhr.

Titan Eternity 4-Rollen-Trolley 75 cm - Ihr verlässlicher Reisebegleiter

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre Reiseabenteuer. Dieser hochwertige Hartschalenkoffer aus der Eternity-Serie vereint Robustheit mit Eleganz. Das edle Aluminiumdesign strahlt nicht nur Exklusivität aus, sondern bietet auch maximalen Schutz für Ihr Gepäck. Mit einem großzügigen Volumen von 101 Litern bietet der Trolley ausreichend Platz für längere Reisen oder Geschäftsaufenthalte.

Durchdachte Funktionalität für stressfreies Reisen

Der XL-Koffer überzeugt durch seine ausgeklügelte Innenaufteilung. Ein praktischer Raumteiler, Netzfächer und Reißverschlussfächer ermöglichen eine übersichtliche Organisation Ihrer Habseligkeiten. Die kugelgelagerten Doppelrollen sorgen für müheloses Manövrieren selbst in engen Flughafengängen. Der arretierbare Teleskopgriff lässt sich individuell auf Ihre Körpergröße einstellen und garantiert so einen komfortablen Transport.

Titan Eternity 4-Rollen-Trolley 75 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Titan Eternity 4-Rollen-Trolley 75 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
silber
Titan Eternity
Ausstattung
mit 4 Rollen
Raumteiler, verstärkte Ecken
Netzfach, Reißverschlussfach
Spanngurt
oben, seitlich
mit Verschlussriegel
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Aluminium
360° drehbar, Doppelrollen, kugelgelagert
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
Maße & Gewicht
53 cm
6,7 kg
75 cm
30 cm
101 Liter
XL

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram