Osprey Transporter Wheeled Duffel 60 raven black Reisetasche

• Die geräumige Reisetasche bietet ein Volumen von 60 Litern und eignet sich perfekt für längere Reisen oder Abenteuer.
• Ausgestattet mit zwei Inline-Rollen und einem arretierbaren Teleskopgriff für mühelosen Transport auf verschiedenen Untergründen.
• Das wasserabweisende Nylon-Material schützt den Inhalt zuverlässig vor leichten Regenschauern und Spritzwasser.
• Praktische Außentaschen und Innenfächer ermöglichen eine übersichtliche Organisation von Reiseutensilien und wichtigen Dokumenten.
• Hergestellt aus recyceltem Material und PFAS-frei, vereint diese Reisetasche Funktionalität mit Umweltbewusstsein.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
163,99 €
Ø 164 €
163,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 260,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
163,99 €
Ø 164 €
163,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 260,00 €
ab 163,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 163,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Osprey Transporter Wheeled Duffel 60 Raven Black OS y21087 Angelplatz Osprey Transporter Wheeled Duffel 60 Raven Black OS y21087 163,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 168,89 € → zum Angebot
• Osprey Rolling Transporter 60 raven black-black (1073) OS Ski-Outdoor Osprey Rolling Transporter 60 raven black-black (1073) OS Lieferzeit 7-9 Werktage 194,85 € Versand kostenfrei Gesamt 194,85 € → zum Angebot
• Osprey Transporter Wheeled Duffel 60 Trolley Koffer black raven sportsonline.de Osprey Transporter Wheeled Duffel 60 Trolley Koffer black raven Lieferzeit nur 1 bis 3 Werktage 204,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 209,95 € → zum Angebot
• Osprey Weichgepäck-Trolley Wheeled Duffel 60, 2 Rollen schwarz 35 cm x 66 cm x... Otto Osprey Weichgepäck-Trolley Wheeled Duffel 60, 2 Rollen schwarz 35 cm x 66 cm x... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 221,00 € Versand kostenfrei Gesamt 221,00 € → zum Angebot
Varianten: Osprey Transporter Wheeled Duffel 60
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
163.99 €
Ø 1 Mon.
164 €
Tiefstpreis
164 €
Preisalarm aktivieren
Osprey Transporter Wheeled Duffel 60 Raven Black OS y21087 ✓ Bester Preis Angelplatz Angebotsinfo 163,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 168,89 € → zum Angebot
Osprey Rolling Transporter 60 raven black-black (1073) OS Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 194,85 € Versand kostenfrei Gesamt 194,85 € → zum Angebot
Osprey Transporter Wheeled Duffel 60 Trolley Koffer black raven sportsonline.de Angebotsinfo Lieferzeit nur 1 bis 3 Werktage 204,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 209,95 € → zum Angebot
Osprey Transporter Wheeled Duffel 60 Trolley Koffer black raven Skitreff DE Angebotsinfo 1-3 Werktage 204,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 209,95 € → zum Angebot
Osprey Transporter 60 2 Rollen Reisetasche 66 cm schwarz TAS034403 koffer COM Angebotsinfo 205,92 € Versand kostenfrei Gesamt 205,92 € → zum Angebot
Osprey Transporter 60 2 Rollen Reisetasche 66 cm schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 205,92 € Versand kostenfrei Gesamt 205,92 € → zum Angebot
Osprey Transporter Duffel 60L - Rollenreisetasche - ravenblack VerticalExtreme Angebotsinfo 7 Werktage 212,90 € Versand kostenfrei Gesamt 212,90 € → zum Angebot
Osprey Rolling Transporter 60l Duffel Reisetasche-Anthrazit-60 SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 218,69 € Versand kostenfrei Gesamt 218,69 € → zum Angebot
Osprey Weichgepäck-Trolley Wheeled Duffel 60, 2 Rollen schwarz 35 cm x 66 cm x 28 cm Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 221,00 € Versand kostenfrei Gesamt 221,00 € → zum Angebot
Transporter Wheeled Duffel 60 60 schwarz - raven black - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 236,99 € Versand kostenfrei Gesamt 236,99 € → zum Angebot
Osprey Transporter Wheeled Duffel 60 - Raven Black OS Koffer24 Koffer24 Angebotsinfo 1-2 Werktage 260,00 € 260,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 260,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:30 Uhr.

Testbericht Osprey Transporter Wheeled Duffel 60 raven black

Osprey Transporter Wheeled Duffel 60 raven black für maximale Mobilität

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Funktionalität und Flexibilität für Ihre Reiseabenteuer. Dieser hochwertige Trolley überzeugt durch sein durchdachtes Design und robuste Verarbeitung. Mit einem Volumen von 60 Litern bietet er großzügigen Stauraum für längere Trips, während die wasserabweisende Nylon-Konstruktion Ihr Gepäck zuverlässig schützt. Das aufklappbare Hauptfach ermöglicht einen bequemen Zugriff auf Ihre Habseligkeiten und erleichtert das Packen erheblich.

Müheloser Transport auf jedem Untergrund

Die Fortbewegung wird zum Kinderspiel dank der robusten Inlinerrollen und des arretierbaren Teleskopgriffs. Ob auf glattem Flughafenboden oder holprigem Kopfsteinpflaster – dieser Trolley gleitet sanft und stabil. Die vielseitigen Tragegriffe an der Ober-, Unter- und Seitenfläche bieten zusätzliche Flexibilität beim Handling. Für kurze Strecken lässt sich das Modell bequem in der Hand tragen, während die Rollen bei längeren Wegen Ihre Arme entlasten.

Osprey Transporter Wheeled Duffel 60 raven black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Osprey Transporter Wheeled Duffel 60 raven black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Reisetasche
schwarz
Osprey Transporter Series
Ausstattung
mit 2 Rollen
Adressfeld, mit Außentasche, mit Standfüßen
Fronttasche, Reißverschlussfach
Hemdenfach, Netzfach, Reißverschlussfach
Spanngurt
oben, seitlich, unten
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunstfaser
wasserabweisend
Nylon
Inlinerrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit Vorhängeschloss (nicht im Lieferumfang)
PFAS-frei, recyceltes Material
EOCA, bluesign
Maße & Gewicht
40 cm
2,68 kg
69 cm
30 cm
60 Liter
L

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram