The North Face Base Camp Duffel M summit gold/tnf black Reisetasche

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Reisetasche Volumen: 69 Liter Material: Kunstfaser
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
100,90 €
Ø 105 €
100,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 155,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
100,90 €
Ø 105 €
100,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 155,00 €
ab 100,90 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 100,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The North Face - Widerstandsfähige Duffel-Reisetasche 71 l Base Camp Duffel M... snowleader The North Face - Widerstandsfähige Duffel-Reisetasche 71 l Base Camp Duffel M... verfügbar 100,90 € Versand kostenfrei Gesamt 100,90 € → zum Angebot
• The North Face NF0A52SA, THE NORTH FACE Tasche TNF_EQ_U Travel Duffel Gelb intersport The North Face NF0A52SA, THE NORTH FACE Tasche TNF_EQ_U Travel Duffel Gelb Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 124,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 128,85 € → zum Angebot
• The North Face NF0A52SA4WP-OS, The North Face Base Camp Duffel - M summit... sportfits.de The North Face NF0A52SA4WP-OS, The North Face Base Camp Duffel - M summit... Lieferzeit 8-10 Werktage 128,35 € Versand kostenfrei Gesamt 128,35 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
100.9 €
Ø 1 Mon.
105 €
Tiefstpreis
101 €
Preisalarm aktivieren
The North Face - Widerstandsfähige Duffel-Reisetasche 71 l Base Camp Duffel M - Base ✓ Bester Preis snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 100,90 € Versand kostenfrei Gesamt 100,90 € → zum Angebot
The North Face NF0A52SA, THE NORTH FACE Tasche TNF_EQ_U Travel Duffel Gelb intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 124,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 128,85 € → zum Angebot
The North Face NF0A52SA4WP-OS, The North Face Base Camp Duffel - M summit gold-tnf sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 128,35 € Versand kostenfrei Gesamt 128,35 € → zum Angebot
The North Face NF0A52SA4WP, The North Face - Base Camp Duffel Bag - Medium - schrittmacher-shop.de schrittmacher-shop.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
The North Face NF0A52SA-4WP, The North Face Base Camp Duffel M Reisetasche-Gelb-M, SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 139,49 € Versand kostenfrei Gesamt 139,49 € → zum Angebot
The North Face 52SA, The North Face Base Camp Duffel summit gold/tnf black-NPF - Unterwegs Unterwegs Outdoor Shop Angebotsinfo 2-3 Werktage 154,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 159,90 € → zum Angebot
The North Face NF0A52SA4WP1001, The North Face - Base Camp Duffel Recycled Medium - Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 154,95 € Versand kostenfrei Gesamt 154,95 € → zum Angebot
The North Face NF0A52SA-4WP-71L, The North Face Base Camp 71L Duffel (Größe 71L, Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 154,95 € Versand kostenfrei Gesamt 154,95 € → zum Angebot
The North Face NF0A52SA, The North Face Base Camp Duffel Medium Reisetasche Unisex Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 155,00 € Versand kostenfrei Gesamt 155,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:54 Uhr.

The North Face Base Camp Duffel M summit gold/tnf black Test

5/5
★★★★★ Sehr robuste Tasche
Wolewi Mai 2019

Diese Reisetasche ist absolut robust und perfekt für das Fitnessstudio geeignet. Das dickes Kunststoffmaterial sorgt für eine lange Lebensdauer und die Reißverschlüsse sind sehr strapazierfähig. Optisch erinnert sie an den Film "Kill Bill" und sieht einfach großartig aus.

Definitiv eine empfehlenswerte Wahl für alle, die eine stabile und stylische Tasche suchen. Zudem ist sie nahezu wasserdicht, was sie noch praktischer macht.

5/5
★★★★★ super Sportbag
todo Januar 2019

Dieser wasserdichte Rucksack ist bequem und vielseitig einsetzbar. Mit ausreichend Platz und anpassbarer Größe ist er ideal für Radtouren oder Einkaufstrips. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Super durchdachte Tasche!
Tuan V August 2018

Für meinen dreiwöchigen Roadtrip nach Norwegen habe ich die Tasche in Größe M gekauft. Sie bietet viel Platz und die praktischen seitlichen Griffe machen den Transport einfach. Zusätzlich kann die Tasche auch als Rucksack genutzt werden. Ich bin vollkommen zufrieden mit meinem Kauf!.

5/5
★★★★★ TNF BASE CAMP DUFFEL M
Gregor B November 2018

Super Produkt!Sehr praktisch, viel PlatzTop Preis-leistungsverhältnisJederzeit wieder, klare Kaufempfehlung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Reisetasche
The North Face Base Camp
Eigenschaften
Kunstfaser
840 D Jr. Ballistic Nylon, phtalatefreies TPE-Laminat
auf dem Rücken, in der Hand, über der Schulter
Maße & Gewicht
64 cm
1,59 kg
35,5 cm
69 Liter
M

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram