Evoc Duffle Bag 40 (401221) carbon grey/black Reisetasche
(8)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Reisetasche
Ausstattungsmerkmale: Schlüsselhalter - mit Außentasche
Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
99,95 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
EVOC DUFFLE BAG 40 wasserfeste Travel Bag (abnehmbarer Tragegurt, separate Auf Lager 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
-
Evoc Duffle Bag 40 - Reisetasche 50 cm (carbon grey/black)
0
103,95 €
+ 0,13 € Versand
Gesamt 104,08 €
→ zum Angebot
-
Evoc Duffel Bag 40l Reisetasche-Schwarz-40
sofort lieferbar
110,49 €
Versand kostenfrei
Gesamt 110,49 €
→ zum Angebot
-
EVOC Reisetasche DUFFLE BAG 40, mit viel Stauraum lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 112,50 € + 0,99 € Versand Gesamt 113,49 € → zum Angebot
Varianten:
Evoc Duffle Bag 40 (401221)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 11:31 Uhr.
Evoc Duffle Bag 40 (401221) carbon grey/black Test
5/5
★★★★★
Top Produkt
Top Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Top Qualität!!
Alles bestens, Dankeschön!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Viel Platz und toll zum Tragen
Tolle Tasche, ganz klein zum Falten und viel Platz. Trägt sich super am Rücken. Nur zum Empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Stabil, gut verarbeitet
Top für meine Bedürfnisse. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Reisetasche
Farbe
grau
Ausstattung
Anzahl Rollen
ohne Rollen
Ausstattungsmerkmale
Schlüsselhalter, mit Außentasche
Außentaschen
Reißverschlussfach, Seitentaschen
Innentaschen
Brillenfach, Handyfach
Taschengurte
verstaubare Rucksack-Tragegurte
Tragegriffe
oben, seitlich, zwei Tragegriffe
Verschluss
mit Reißverschluss
Eigenschaften
Hauptfachspezifikationen
aufklappbares Hauptfach
Material
Kunstfaser, Tarpolin
Materialeigenschaften
wasserabweisend
Trageweise
auf dem Rücken, in der Hand
Schlossart
mit Vorhängeschloss (nicht im Lieferumfang)
Maße & Gewicht
Breite
50 cm
Gewicht
0,87 kg
Höhe
25 cm
Tiefe
30 cm
Volumen
40 Liter
Richtgröße
S
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Trolleys Kunstfaser leicht gemacht
Trolleys mit Seitentaschen kompakt erklärt
Testberichte zu Trolleys mit Vorhängeschloss
Unser Ratgeber zu Trolleys wasserdicht
Alles rund um Trolleys mit Reißverschluss-Innentasche
Trolleys grau im Vergleich
Klick dich rein: Trolleys mit Rucksack-Tragegurten erklärt
Trolleys mit Handyfach erklärt für Einsteiger
Beliebte Themen