Evoc Duffle Bag 40 (401221) dark olive/black Reisetasche

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Reisetasche Ausstattungsmerkmale: Schlüsselhalter - mit Außentasche Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
109,90 €
Ø 110 €
109,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 131,10 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
109,90 €
Ø 110 €
109,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 131,10 €
ab 109,90 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 109,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis EVOC DUFFLE BAG 40 - Dark Olive bikebox-shop EVOC DUFFLE BAG 40 - Dark Olive 1 109,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 114,85 € → zum Angebot
• EVOC DUFFLE BAG 40, Sporttasche (wasserfestes und 100% PVC-freies Tarpualin, Amazon EVOC DUFFLE BAG 40, Sporttasche (wasserfestes und 100% PVC-freies Tarpualin, Auf Lager 112,50 € Versand kostenfrei Gesamt 112,50 € → zum Angebot
• EVOC Reisetasche DUFFLE BAG 40, mit viel Stauraum Otto EVOC Reisetasche DUFFLE BAG 40, mit viel Stauraum lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 112,50 € + 0,99 € Versand Gesamt 113,49 € → zum Angebot
• Evoc Duffel Bag 40l Reisetasche-Oliv-Dunkelgrün-40 SportOkay Evoc Duffel Bag 40l Reisetasche-Oliv-Dunkelgrün-40 sofort lieferbar 116,99 € Versand kostenfrei Gesamt 116,99 € → zum Angebot
Varianten: Evoc Duffle Bag 40 (401221)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
109.9 €
Ø 1 Mon.
110 €
Tiefstpreis
110 €
Preisalarm aktivieren
EVOC DUFFLE BAG 40 - Dark Olive ✓ Bester Preis bikebox-shop Angebotsinfo 1 109,90 € 1Stück + 4,95 € Versand Gesamt 114,85 € → zum Angebot
EVOC Reisetasche DUFFLE BAG 40, mit viel Stauraum Otto GUTEMARKEN (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 112,50 € + 0,99 € Versand Gesamt 113,49 € → zum Angebot
EVOC DUFFLE BAG 40, Sporttasche (wasserfestes und 100% PVC-freies Tarpualin, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 112,50 € Versand kostenfrei Gesamt 112,50 € → zum Angebot
EVOC DUFFLE BAG 40, Sporttasche (wasserfestes und 100% PVC-freies Tarpualin, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 112,50 € Versand kostenfrei Gesamt 112,50 € → zum Angebot
Evoc Duffel Bag 40l Reisetasche-Oliv-Dunkelgrün-40 SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 116,99 € Versand kostenfrei Gesamt 116,99 € → zum Angebot
Evoc Duffle 40 Reisetasche Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 130,20 € Versand kostenfrei Gesamt 130,20 € → zum Angebot
Evoc Weekender Reisetasche 50 cm grün TAS068552 koffer COM Angebotsinfo 131,10 € Versand kostenfrei Gesamt 131,10 € → zum Angebot
Evoc Weekender Reisetasche 50 cm grün Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 131,10 € Versand kostenfrei Gesamt 131,10 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:41 Uhr.

Evoc Duffle Bag 40 (401221) dark olive/black Test

5/5
★★★★★ Top Produkt
Oliver K November 2025

Top Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Qualität!!
Rivero August 2025

Alles bestens, Dankeschön!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Viel Platz und toll zum Tragen
Alexander Juni 2024

Tolle Tasche, ganz klein zum Falten und viel Platz. Trägt sich super am Rücken. Nur zum Empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Stabil, gut verarbeitet
ConniM. April 2024

Top für meine Bedürfnisse. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Reisetasche
grün
Ausstattung
ohne Rollen
Schlüsselhalter, mit Außentasche
Reißverschlussfach, Seitentaschen
Brillenfach, Handyfach
verstaubare Rucksack-Tragegurte
oben, seitlich, zwei Tragegriffe
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunstfaser, Tarpolin
wasserabweisend
auf dem Rücken, in der Hand
mit Vorhängeschloss (nicht im Lieferumfang)
Maße & Gewicht
50 cm
0,87 kg
25 cm
30 cm
40 Liter
S

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram