Bugatti Elsa Reisetasche 53 cm (494601) sand

• Die Tasche besteht aus hochwertigem Leder, das für Langlebigkeit und Stil sorgt.
• Mit einer Breite von 53 cm bietet sie ausreichend Platz für Ihre Utensilien.
• Das Gewicht von nur 1,2 kg macht sie besonders leicht und handlich.
• Die kompakte Größe von 30 cm Höhe und 24 cm Tiefe ist ideal für Kurztrips.
• Ein Volumen von 25 Litern bietet genügend Stauraum für Ihre Reisebedürfnisse.
• Die Tasche kommt ohne Rollen aus, was sie flexibel und einfach zu tragen macht.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
159,75 €
Ø 174 €
159,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 234,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
159,75 €
Ø 174 €
159,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 234,95 €
ab 159,75 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 159,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis bugatti Reisetasche Elsa Weekender Sand beige - Beige Kaufland bugatti Reisetasche Elsa Weekender Sand beige - Beige 2-3 Werktage 159,75 € Versand kostenfrei Gesamt 159,75 € → zum Angebot
• bugatti ELSA Reisetasche aus Leder, Weekender für den Urlaub, Gymtasche für... Amazon Marketplace bugatti ELSA Reisetasche aus Leder, Weekender für den Urlaub, Gymtasche für... Auf Lager 186,55 € Versand kostenfrei Gesamt 186,55 € → zum Angebot
• bugatti Weekender Elsa, Leder Otto bugatti Weekender Elsa, Leder lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 186,55 € Versand kostenfrei Gesamt 186,55 € → zum Angebot
• bugatti Elsa Weekender Reisetasche Leder 53 cm gelb Koffer-Arena bugatti Elsa Weekender Reisetasche Leder 53 cm gelb 1-2 Werktage 186,55 € Versand kostenfrei Gesamt 186,55 € → zum Angebot
Varianten: Bugatti Elsa Reisetasche 53 cm (494601)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
159.75 €
Ø 1 Mon.
174 €
Tiefstpreis
160 €
Preisalarm aktivieren
bugatti Reisetasche Elsa Weekender Sand beige - Beige ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 159,75 € Versand kostenfrei Gesamt 159,75 € → zum Angebot
bugatti Weekender Elsa, Leder Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 186,55 € Versand kostenfrei Gesamt 186,55 € → zum Angebot
bugatti ELSA Reisetasche aus Leder, Weekender für den Urlaub, Gymtasche für Sport, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 186,55 € Versand kostenfrei Gesamt 186,55 € → zum Angebot
bugatti Elsa Weekender Reisetasche Leder 53 cm gelb 494601-54 koffer COM Angebotsinfo 186,55 € Versand kostenfrei Gesamt 186,55 € → zum Angebot
bugatti Elsa Weekender Reisetasche Leder 53 cm gelb Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 186,55 € Versand kostenfrei Gesamt 186,55 € → zum Angebot
bugatti Elsa - Reisetasche 53 cm (sand) Markenkoffer Angebotsinfo 186,55 € + 0,13 € Versand Gesamt 186,68 € → zum Angebot
Bugatti - Elsa Sand - Weekender , 30.6 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 187,95 € Versand kostenfrei Gesamt 187,95 € → zum Angebot
bugatti Reisetasche "ELSA" echt Leder BAUR Angebotsinfo 1 Woche 234,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 240,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:31 Uhr.

Testbericht Bugatti Elsa Reisetasche 53 cm (494601) sand

Elegantes Design und hochwertige Materialien

Die Bugatti Elsa Reisetasche 53 cm (494601) sand besticht durch ihr elegantes Design und die hochwertige Verarbeitung. Das beige Leder verleiht der Tasche eine zeitlose Ästhetik, die sowohl für Geschäftsreisen als auch für Urlaubsreisen geeignet ist. Mit einer Breite von 53 cm, einer Höhe von 30 cm und einer Tiefe von 24 cm bietet sie ausreichend Platz für Ihre wichtigsten Reiseutensilien.

Praktische Größe und leichtes Gewicht

Mit einem Volumen von 25 Litern und einem Gewicht von nur 1,2 kg ist diese Reisetasche besonders praktisch und leicht zu handhaben. Die kompakte Größe der Tasche macht sie ideal für Kurztrips und Wochenendausflüge. Trotz ihrer kompakten Maße bietet sie genügend Stauraum für Kleidung, Schuhe und andere persönliche Gegenstände.

Bugatti Elsa Reisetasche 53 cm (494601) sand Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bugatti Elsa Reisetasche 53 cm (494601) sand? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Reisetasche
beige
Ausstattung
ohne Rollen
Eigenschaften
Leder
Maße & Gewicht
53 cm
1,2 kg
30 cm
24 cm
25 Liter
S

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram