Evoc Duffle Bag 40 (401221) curry/black Reisetasche

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Reisetasche Ausstattungsmerkmale: Schlüsselhalter - mit Außentasche Farbe: gelb
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
80,80 €
Ø 93 €
80,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
80,80 €
Ø 93 €
80,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,99 €
ab 80,80 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 80,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Evoc Duffle 40 Reisetasche Bergzeit Evoc Duffle 40 Reisetasche Lieferzeit 2-4 Tage 80,80 € + 3,45 € Versand Gesamt 84,25 € → zum Angebot
• EVOC Reisetasche DUFFLE BAG 40, mit viel Stauraum Otto EVOC Reisetasche DUFFLE BAG 40, mit viel Stauraum lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 112,50 € + 0,99 € Versand Gesamt 113,49 € → zum Angebot
• EVOC DUFFLE BAG 40 wasserfeste Travel Bag (abnehmbarer Tragegurt, separate Amazon Marketplace EVOC DUFFLE BAG 40 wasserfeste Travel Bag (abnehmbarer Tragegurt, separate Auf Lager 114,70 € Versand kostenfrei Gesamt 114,70 € → zum Angebot
• Evoc Duffel Bag 40l Reisetasche-Beige-40 SportOkay Evoc Duffel Bag 40l Reisetasche-Beige-40 sofort lieferbar 116,99 € Versand kostenfrei Gesamt 116,99 € → zum Angebot
Varianten: Evoc Duffle Bag 40 (401221)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
80.8 €
Ø 1 Mon.
93 €
Tiefstpreis
81 €
Preisalarm aktivieren
Evoc Duffle 40 Reisetasche ✓ Bester Preis Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 80,80 € + 3,45 € Versand Gesamt 84,25 € → zum Angebot
EVOC Reisetasche DUFFLE BAG 40, mit viel Stauraum Otto GUTEMARKEN (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 112,50 € + 0,99 € Versand Gesamt 113,49 € → zum Angebot
EVOC DUFFLE BAG 40 wasserfeste Travel Bag (abnehmbarer Tragegurt, separate Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 114,70 € Versand kostenfrei Gesamt 114,70 € → zum Angebot
Evoc Duffel Bag 40l Reisetasche-Beige-40 SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 116,99 € Versand kostenfrei Gesamt 116,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:58 Uhr.

Evoc Duffle Bag 40 (401221) curry/black Test

5/5
★★★★★ Top Produkt
Oliver K November 2025

Top Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Qualität!!
Rivero August 2025

Alles bestens, Dankeschön!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Viel Platz und toll zum Tragen
Alexander Juni 2024

Tolle Tasche, ganz klein zum Falten und viel Platz. Trägt sich super am Rücken. Nur zum Empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Stabil, gut verarbeitet
ConniM. April 2024

Top für meine Bedürfnisse. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Reisetasche
gelb
Ausstattung
ohne Rollen
Schlüsselhalter, mit Außentasche
Reißverschlussfach, Seitentaschen
Brillenfach, Handyfach
verstaubare Rucksack-Tragegurte
oben, seitlich, zwei Tragegriffe
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunstfaser, Tarpolin
wasserabweisend
auf dem Rücken, in der Hand
mit Vorhängeschloss (nicht im Lieferumfang)
Maße & Gewicht
50 cm
0,87 kg
25 cm
30 cm
40 Liter
S

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram