Samsonite Ecodiver Reisetasche 55 cm black

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Reisetasche Farbe: schwarz Volumen: 40 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −28% ab
69,95 €
Ø 98 €
69,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −28% ab
69,95 €
Ø 98 €
69,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,00 €
ab 69,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 69,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Samsonite Dufflebag S Ecodiver Black Taschenparadies Samsonite Dufflebag S Ecodiver Black 2-5 Werktage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
• Samsonite - Ecodiver Duffle S Black - Dufflebag , 40 l Taschenkaufhaus Samsonite - Ecodiver Duffle S Black - Dufflebag , 40 l 1-2 Werktage 116,10 € Versand kostenfrei Gesamt 116,10 € → zum Angebot
• Ecodiver Samsonite Black S Duffle Bag Unisex Erwachsene Amazon Marketplace Ecodiver Samsonite Black S Duffle Bag Unisex Erwachsene Auf Lager 128,54 € Versand kostenfrei Gesamt 128,54 € → zum Angebot
• Samsonite Reisetasche ECODIVER, 40 l, Handgepäck mit Rucksackfunktion,... Otto Samsonite Reisetasche ECODIVER, 40 l, Handgepäck mit Rucksackfunktion,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 129,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 133,95 € → zum Angebot
Varianten: Samsonite Ecodiver Reisetasche 55 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
69.95 €
Ø 1 Mon.
98 €
Tiefstpreis
70 €
Preisalarm aktivieren
Samsonite Dufflebag S Ecodiver Black ✓ Bester Preis Taschenparadies Angebotsinfo 2-5 Werktage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Samsonite - Ecodiver Duffle S Black - Dufflebag , 40 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 116,10 € Versand kostenfrei Gesamt 116,10 € → zum Angebot
Ecodiver Samsonite Black S Duffle Bag Unisex Erwachsene Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 128,54 € Versand kostenfrei Gesamt 128,54 € → zum Angebot
Samsonite Reisetasche ECODIVER, 40 l, Handgepäck mit Rucksackfunktion, teilweise aus Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 129,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 133,95 € → zum Angebot
Samsonite Selection Ecodiver Duffle Reisetasche Kofferworld.de Angebotsinfo 1-3 Tage 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
Samsonite Reisetasche Ecodiver Duffle S 40l black - 31 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
Samsonite Reisetasche "ECODIVER, 40 l" Handgepäck mit Rucksackfunktion; teilweise BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 129,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 134,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:50 Uhr.

Samsonite Ecodiver Reisetasche 55 cm black Test

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
von Dejan R. Juli 2024

Die beste Handtasche die ich je hatte. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Reisetasche
schwarz
Eigenschaften
Kunstfaser
auf dem Rücken, in der Hand
Maße & Gewicht
55 cm
1,062 kg
24 cm
31 cm
40 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram