Fjällräven Färden Roller 75 coal black Reisetasche

• Die geräumige Reisetasche bietet ein beeindruckendes Volumen von 75 Litern, ideal für längere Reisen oder Abenteuer.
• Dank des aufklappbaren Hauptfachs und praktischer Raumteiler lässt sich das Gepäck übersichtlich und effizient organisieren.
• Mit zwei Rollen und einem arretierbaren, versenkbaren Teleskopgriff ermöglicht die Tasche müheloses Manövrieren auf Reisen.
• Gefertigt aus recyceltem Polyamid, vereint die Tasche Umweltfreundlichkeit mit robuster, wasserabweisender Konstruktion für langlebigen Einsatz.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
265,95 €
Ø 266 €
262,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
265,95 €
Ø 266 €
262,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,95 €
ab 265,95 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 262,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven Färden Roller 75 coal black (037) One Size Ski-Outdoor Fjällräven Färden Roller 75 coal black (037) One Size Lieferzeit 2-4 Werktage 265,95 € Versand kostenfrei Gesamt 265,95 € → zum Angebot
• Fjällräven - Färden Roller 75 Coal Black - Koffer , 75 l Taschenkaufhaus Fjällräven - Färden Roller 75 Coal Black - Koffer , 75 l 1-2 Werktage 272,95 € Versand kostenfrei Gesamt 272,95 € → zum Angebot
• Fjällräven Damen Herren Trolley Färden Roller 75 One Size Amazon Fjällräven Damen Herren Trolley Färden Roller 75 One Size Auf Lager 291,90 € Versand kostenfrei Gesamt 291,90 € → zum Angebot
• Fjällräven Trolley Färden Roller 75 Otto Fjällräven Trolley Färden Roller 75 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 323,29 € Versand kostenfrei Gesamt 323,29 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Färden Roller 75
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
265.95 €
Ø 1 Mon.
266 €
Tiefstpreis
262 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven Färden Roller 75 coal black (037) One Size ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 265,95 € Versand kostenfrei Gesamt 265,95 € → zum Angebot
Fjällräven - Färden Roller 75 Coal Black - Koffer , 75 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 272,95 € Versand kostenfrei Gesamt 272,95 € → zum Angebot
Fjällräven Färden Roller 75 Rollenreisetasche Coal Black - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 280,50 € + 7,45 € Versand Gesamt 287,95 € → zum Angebot
Fjällräven Damen Herren Trolley Färden Roller 75 One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 291,90 € Versand kostenfrei Gesamt 291,90 € → zum Angebot
Fjällräven Damen Herren Trolley Färden Roller 75 One Size Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 291,90 € Versand kostenfrei Gesamt 291,90 € → zum Angebot
Fjällräven Färden 75 Rollkoffer Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 303,60 € Versand kostenfrei Gesamt 303,60 € → zum Angebot
Fjällräven Trolley Färden Roller 75 Otto Taschenkaufhaus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 323,29 € Versand kostenfrei Gesamt 323,29 € → zum Angebot
Fjällräven Färden Roller 75 coal black - Größe 75 Liter 23200277 Unterwegs Angebotsinfo 349,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 353,45 € → zum Angebot
Fjällräven Färden Roller 75 Rollenreisetasche Coal Black Renzenmaxx-Onlineshop Angebotsinfo 1-3 Werktage 349,95 € Versand kostenfrei Gesamt 349,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:09 Uhr.

Testbericht Fjällräven Färden Roller 75 coal black

Fjällräven Färden Roller 75 coal black - Ihr zuverlässiger Reisebegleiter

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre nächste Reise. Dieser robuste Trolley vereint Funktionalität mit skandinavischem Design und bietet Ihnen 75 Liter Stauraum für all Ihre Essentials. Das wasserabweisende Material aus recyceltem Polyamid schützt Ihr Gepäck zuverlässig vor äußeren Einflüssen und unterstreicht gleichzeitig Ihr Umweltbewusstsein. Mit seinem durchdachten Konzept erleichtert dieser Reisebegleiter Ihr Unterwegssein und sorgt für ein komfortables Reiseerlebnis.

Durchdachte Organisation für stressfreies Packen

Die clevere Innenaufteilung dieses Trolleys lässt keine Wünsche offen. Ein separates Hemdenfach schützt Ihre empfindliche Kleidung vor Knitterfalten, während Netz- und Reißverschlussfächer für Ordnung sorgen. Dank des aufklappbaren Hauptfachs behalten Sie stets den Überblick über Ihren Inhalt. Kompressionsriemen und Kreuzspanngurte fixieren Ihr Gepäck sicher und ermöglichen eine optimale Raumnutzung. Die zusätzliche Außentasche bietet schnellen Zugriff auf wichtige Dokumente oder Kleinigkeiten.

Fjällräven Färden Roller 75 coal black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Färden Roller 75 coal black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Reisetasche
grau, schwarz
Ausstattung
mit 2 Rollen
Raumteiler, mit Außentasche, mit Standfüßen, mit reflektierenden Elementen
Reißverschlussfach
Hemdenfach, Netzfach, Reißverschlussfach
Kompressionsriemen, Kreuzspanngurt
oben, seitlich
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunstfaser
wasserabweisend
Polyamid
arretierbar, versenkbar
in der Hand
PFAS-frei, recyceltes Material
Maße & Gewicht
40 cm
3,8 kg
64 cm
28 cm
75 Liter
M

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram