Fjällräven Färden Roller 75 green Reisetasche

• Geräumige Reisetasche mit 75 Litern Volumen bietet ausreichend Platz für längere Reisen und vielseitige Packoptionen.
• Das wasserabweisende Polyamid-Material schützt den Inhalt zuverlässig vor leichten Regenschauern und Spritzwasser.
• Praktischer Teleskopgriff und zwei Rollen ermöglichen müheloses Manövrieren durch belebte Flughäfen und enge Gänge.
• Hergestellt aus recyceltem Material und PFAS-frei, vereint dieser Trolley Funktionalität mit umweltbewusstem Design.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
272,95 €
Ø 280 €
272,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 343,09 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
272,95 €
Ø 280 €
272,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 343,09 €
ab 272,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 272,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven - Färden Roller 75 Green - Koffer , 75 l Taschenkaufhaus Fjällräven - Färden Roller 75 Green - Koffer , 75 l 1-2 Werktage 272,95 € Versand kostenfrei Gesamt 272,95 € → zum Angebot
• Fjällräven Färden Roller 75 green (620) One Size Ski-Outdoor Fjällräven Färden Roller 75 green (620) One Size Lieferzeit 5-7 Werktage 285,25 € Versand kostenfrei Gesamt 285,25 € → zum Angebot
• Fjällräven Trolley Reisetasche Färden Roller 75 Green Khaki 64cm Amazon Fjällräven Trolley Reisetasche Färden Roller 75 Green Khaki 64cm Auf Lager 328,34 € Versand kostenfrei Gesamt 328,34 € → zum Angebot
• Fjällräven Trolley Färden Roller 75 Otto Fjällräven Trolley Färden Roller 75 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 343,09 € Versand kostenfrei Gesamt 343,09 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Färden Roller 75
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
272.95 €
Ø 1 Mon.
280 €
Tiefstpreis
273 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven - Färden Roller 75 Green - Koffer , 75 l ✓ Bester Preis Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 272,95 € Versand kostenfrei Gesamt 272,95 € → zum Angebot
Fjällräven Färden Roller 75 green (620) One Size Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 285,25 € Versand kostenfrei Gesamt 285,25 € → zum Angebot
Fjällräven Färden 75l Koffer Auf Rollen Grün Grün One Size - Grün Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 325,90 € Versand kostenfrei Gesamt 325,90 € → zum Angebot
Fjällräven Trolley Reisetasche Färden Roller 75 Green Khaki 64cm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 328,34 € Versand kostenfrei Gesamt 328,34 € → zum Angebot
Fjällräven Trolley Reisetasche Färden Roller 75 Green Khaki 64cm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 328,34 € Versand kostenfrei Gesamt 328,34 € → zum Angebot
Fjällräven Trolley Färden Roller 75 Otto Taschenkaufhaus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 343,09 € Versand kostenfrei Gesamt 343,09 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:48 Uhr.

Testbericht Fjällräven Färden Roller 75 green

Robuster Fjällräven Färden Roller 75 green für Ihre Abenteuer

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre Reisen. Dieser geräumige Trolley bietet mit seinem 75-Liter-Volumen reichlich Platz für all Ihre Essentials. Das wasserabweisende Polyamid-Material schützt Ihr Gepäck zuverlässig vor Feuchtigkeit, während die robusten Rollen und der arretierbare Teleskopgriff für müheloses Manövrieren sorgen. Egal ob Geschäftsreise oder Outdoor-Abenteuer - dieser vielseitige Reisebegleiter ist Ihrem Alltag gewachsen.

Durchdachte Organisation für stressfreies Packen

Die intelligente Innenaufteilung dieses Trolleys erleichtert Ihnen das Packen und Organisieren. Ein separates Hemdenfach, praktische Netzfächer und Reißverschlussfächer sorgen für Ordnung. Die Kompressionsriemen und Kreuzspanngurte fixieren Ihre Kleidung sicher. Das aufklappbare Hauptfach ermöglicht einen bequemen Zugriff auf den gesamten Inhalt. Zusätzliche Außentaschen bieten schnellen Zugang zu wichtigen Utensilien während der Reise.

Fjällräven Färden Roller 75 green Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Färden Roller 75 green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Reisetasche
grün
Ausstattung
mit 2 Rollen
Raumteiler, mit Außentasche, mit Standfüßen, mit reflektierenden Elementen
Reißverschlussfach
Hemdenfach, Netzfach, Reißverschlussfach
Kompressionsriemen, Kreuzspanngurt
oben, seitlich
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunstfaser
wasserabweisend
Polyamid
arretierbar, versenkbar
in der Hand
PFAS-frei, recyceltes Material
Maße & Gewicht
40 cm
3,8 kg
64 cm
28 cm
75 Liter
M

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram