Fjällräven Vardag Splitpack 45 un blue/green Reisetasche

• Das aufklappbare Hauptfach mit Unterteilung ermöglicht eine übersichtliche Organisation des Gepäcks und erleichtert den Zugriff auf Reiseutensilien.
• Mit einem großzügigen Volumen von 45 Litern bietet die Tasche ausreichend Platz für mehrtägige Reisen oder Wochenendausflüge.
• Die verstaubaren Rucksack-Tragegurte und der obere Tragegriff ermöglichen eine flexible Trageweise als Rucksack oder Handgepäck.
• Aus wasserabweisendem Polyamid gefertigt, schützt die Tasche den Inhalt zuverlässig vor leichter Feuchtigkeit und ist dabei robust und langlebig.
• Die Verwendung von recyceltem Material und die PFAS-freie Verarbeitung unterstreichen das umweltbewusste Design dieser funktionalen Reisetasche.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
143,96 €
Ø 141 €
137,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 182,17 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
143,96 €
Ø 141 €
137,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 182,17 €
ab 143,96 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 137,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven Vardag Splitpack 45 Reiserucksack (Gewicht 0,9kg) - STK - UN... biwak Fjällräven Vardag Splitpack 45 Reiserucksack (Gewicht 0,9kg) - STK - UN... 1-3 Werktage 143,96 € Versand kostenfrei Gesamt 143,96 € → zum Angebot
• Fjällräven Splitpack 45l Duffel Reisetasche-Mehrfarbig-45 SportOkay Fjällräven Splitpack 45l Duffel Reisetasche-Mehrfarbig-45 sofort lieferbar 145,79 € Versand kostenfrei Gesamt 145,79 € → zum Angebot
• Fjällräven Reiserucksack Fjällräven Vardag Splitpack 45 Reiserucksack... Otto Fjällräven Reiserucksack Fjällräven Vardag Splitpack 45 Reiserucksack... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 169,87 € + 4,95 € Versand Gesamt 174,82 € → zum Angebot
• Fjällräven Unisex Vardag Splitpack 45, Un Blue/Green, One Size Amazon Fjällräven Unisex Vardag Splitpack 45, Un Blue/Green, One Size Auf Lager 182,17 € + 3,00 € Versand Gesamt 185,17 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Vardag Splitpack 45
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
143.96 €
Ø 1 Mon.
141 €
Tiefstpreis
138 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven Vardag Splitpack 45 Reiserucksack (Gewicht 0,9kg) - STK - UN Blue-Green ✓ Bester Preis biwak Angebotsinfo 1-3 Werktage 143,96 € Versand kostenfrei Gesamt 143,96 € → zum Angebot
Fjällräven Splitpack 45l Duffel Reisetasche-Mehrfarbig-45 SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 145,79 € Versand kostenfrei Gesamt 145,79 € → zum Angebot
Fjällräven Vardag 45 Weekender Reisetasche 48 cm blau TAS026665 koffer COM Angebotsinfo 148,99 € Versand kostenfrei Gesamt 148,99 € → zum Angebot
Fjällräven Vardag 45 Weekender Reisetasche 48 cm blau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 148,99 € Versand kostenfrei Gesamt 148,99 € → zum Angebot
Fjällräven Vardag Splitpack 45 un blue-green (525-620) One Size Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 151,55 € Versand kostenfrei Gesamt 151,55 € → zum Angebot
Fjällräven Reiserucksack Fjällräven Vardag Splitpack 45 Reiserucksack (Gewicht Otto Biwak Outdoor-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 169,87 € + 4,95 € Versand Gesamt 174,82 € → zum Angebot
Fjällräven Unisex Vardag Splitpack 45, Un Blue/Green, One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 182,17 € + 3,00 € Versand Gesamt 185,17 € → zum Angebot
Fjällräven Unisex Vardag Splitpack 45, Un Blue/Green, One Size Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 182,17 € + 3,00 € Versand Gesamt 185,17 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:09 Uhr.

Testbericht Fjällräven Vardag Splitpack 45 un blue/green

Fjällräven Vardag Splitpack 45 un blue/green - Ihr vielseitiger Reisebegleiter

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre nächste Reise. Dieser Trolley vereint Funktionalität und Stil in einem durchdachten Design. Mit seinem geräumigen 45-Liter-Volumen bietet er ausreichend Platz für all Ihre Essentials, während das aufklappbare und unterteilte Hauptfach eine übersichtliche Organisation ermöglicht. Die wasserabweisende Oberfläche aus recyceltem Polyamid schützt Ihr Gepäck zuverlässig vor leichten Regenschauern und macht das Modell zu einem robusten Reisepartner.

Clevere Aufteilung für organisiertes Packen

Die durchdachte Innenaufteilung dieses Trolleys erleichtert Ihnen das Packen und Sortieren. Neben dem Hauptfach mit praktischem Raumteiler finden Sie ein Netzfach, ein Reißverschlussfach sowie ein separates Wertsachenfach für Ihre wichtigsten Gegenstände. Die Außentaschen an Front und Rückseite bieten zusätzlichen Stauraum für schnellen Zugriff auf häufig benötigte Utensilien. Kompressionsriemen helfen dabei, den Inhalt zu fixieren und das Packvolumen optimal auszunutzen.

Fjällräven Vardag Splitpack 45 un blue/green Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Vardag Splitpack 45 un blue/green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Reisetasche
blau
Fjällräven Vardag
Ausstattung
ohne Rollen
Raumteiler, mit Außentasche
Fronttasche, Reißverschlussfach an der Rückseite
Netzfach, Reißverschlussfach, Wertsachenfach
Kompressionsriemen, verstaubare Rucksack-Tragegurte
oben
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach, unterteiltes Hauptfach
Kunstfaser
wasserabweisend
Polyamid
auf dem Rücken, in der Hand
PFAS-frei, recyceltes Material
Maße & Gewicht
48 cm
0,9 kg
25 cm
35 cm
45 Liter
S

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram