Fjällräven Vardag Splitpack 45 coal black Reisetasche

• Das aufklappbare Hauptfach mit Raumteiler ermöglicht eine effiziente Organisation des Gepäcks auf Reisen.
• Dank der verstaubaren Rucksack-Tragegurte lässt sich die Tasche flexibel als Rucksack oder Handgepäck nutzen.
• Mit einem Volumen von 45 Litern bietet die Tasche ausreichend Platz für mehrtägige Reisen.
• Hergestellt aus recyceltem, wasserabweisendem Material, vereint die Tasche Nachhaltigkeit mit praktischer Funktionalität.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,99 €
Ø 120 €
119,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
119,99 €
Ø 120 €
119,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,95 €
ab 119,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven Weekender Vardag Splitpack 45 coal black - 25 Koffer-Kopf Fjällräven Weekender Vardag Splitpack 45 coal black - 25 sofort lieferbar, 1-2 Werktage 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
• Fjällräven Vardag Splitpack 45 Reiserucksack (Gewicht 0,9kg) - STK - Coal... biwak Fjällräven Vardag Splitpack 45 Reiserucksack (Gewicht 0,9kg) - STK - Coal... 1-3 Werktage 140,00 € Versand kostenfrei Gesamt 140,00 € → zum Angebot
• Fjällräven Unisex Vardag Splitpack 45, Coal Black, One Size Amazon Fjällräven Unisex Vardag Splitpack 45, Coal Black, One Size Auf Lager 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
• Fjällräven Reiserucksack Fjällräven Vardag Splitpack 45 Reiserucksack... Otto Fjällräven Reiserucksack Fjällräven Vardag Splitpack 45 Reiserucksack... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 165,20 € + 4,95 € Versand Gesamt 170,15 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Vardag Splitpack 45
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
119.99 €
Ø 1 Mon.
120 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven Weekender Vardag Splitpack 45 coal black - 25 ✓ Bester Preis Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
Fjällräven Vardag Splitpack 45 Reiserucksack (Gewicht 0,9kg) - STK - Coal Black biwak Angebotsinfo 1-3 Werktage 140,00 € Versand kostenfrei Gesamt 140,00 € → zum Angebot
Fjällräven Vardag 45 Weekender Reisetasche 48 cm schwarz TAS026664 koffer COM Angebotsinfo 150,02 € Versand kostenfrei Gesamt 150,02 € → zum Angebot
Fjällräven Vardag 45 Weekender Reisetasche 48 cm schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 150,02 € Versand kostenfrei Gesamt 150,02 € → zum Angebot
Fjällräven Vardag Splitpack 45 coal black (037) One Size Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 151,55 € Versand kostenfrei Gesamt 151,55 € → zum Angebot
Fjällräven Unisex Vardag Splitpack 45, Coal Black, One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
Fjällräven Unisex Vardag Splitpack 45, Coal Black, One Size Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 159,99 € Versand kostenfrei Gesamt 159,99 € → zum Angebot
Fjällräven Reiserucksack Fjällräven Vardag Splitpack 45 Reiserucksack (Gewicht Otto Biwak Outdoor-Shop (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 165,20 € + 4,95 € Versand Gesamt 170,15 € → zum Angebot
Fjällräven Weekender Vardag Splitpack 45 coal black 23200302/037 Koffer to go Angebotsinfo 179,95 € Versand kostenfrei Gesamt 179,95 € → zum Angebot
Fjällräven Vardag Splitpack 45 coal black - Größe 45 Liter 23200302 Unterwegs Angebotsinfo 179,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 183,45 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:24 Uhr.

Testbericht Fjällräven Vardag Splitpack 45 coal black

Fjällräven Vardag Splitpack 45 coal black - Ihr vielseitiger Reisebegleiter

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre nächste Reise. Dieser Trolley vereint Funktionalität und Stil in einem durchdachten Design. Mit seinem geräumigen 45-Liter-Volumen bietet er ausreichend Platz für all Ihre Essentials, während das aufklappbare und unterteilte Hauptfach eine übersichtliche Organisation ermöglicht. Die wasserabweisende Oberfläche schützt Ihr Gepäck zuverlässig vor leichten Regenschauern und macht dieses Modell zum idealen Begleiter für verschiedenste Wetterbedingungen.

Flexibilität und Komfort für unterwegs

Genießen Sie maximale Flexibilität dank der vielseitigen Trageoptionen. Ob in der Hand oder bequem auf dem Rücken - die verstaubaren Rucksack-Tragegurte und der obere Tragegriff ermöglichen einen mühelosen Transport. Die Fronttasche und das Reißverschlussfach an der Rückseite bieten schnellen Zugriff auf wichtige Utensilien. Innen sorgen Netzfach, Reißverschlussfach und Wertsachenfach für eine strukturierte Aufbewahrung. Die Kompressionsriemen optimieren das Packvolumen und halten Ihren Inhalt sicher an Ort und Stelle.

Fjällräven Vardag Splitpack 45 coal black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Vardag Splitpack 45 coal black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Reisetasche
schwarz
Fjällräven Vardag
Ausstattung
ohne Rollen
Raumteiler, mit Außentasche
Fronttasche, Reißverschlussfach an der Rückseite
Netzfach, Reißverschlussfach, Wertsachenfach
Kompressionsriemen, verstaubare Rucksack-Tragegurte
oben
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach, unterteiltes Hauptfach
Kunstfaser
wasserabweisend
Polyamid
auf dem Rücken, in der Hand
PFAS-frei, recyceltes Material
Maße & Gewicht
48 cm
0,9 kg
25 cm
35 cm
45 Liter
S

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram