Xiaomi Luggage Classic Pro 26" black Hartschalenkoffer

• Aus hochwertigem Polycarbonat gefertigt, bietet dieser Trolley optimalen Schutz für das Reisegepäck bei einem Volumen von 80 Litern.
• Mit vier 360° drehbaren Doppelrollen ausgestattet, ermöglicht er müheloses Manövrieren durch belebte Flughäfen und enge Gänge.
• Der arretierbare Teleskopgriff lässt sich individuell an die Körpergröße anpassen und sorgt für ergonomischen Komfort beim Transport.
• Dank des integrierten TSA-Zahlenschlosses bleibt der Inhalt sicher verwahrt und ist gleichzeitig bei Kontrollen leicht zugänglich.
• Praktische seitliche Standfüße und ein aufklappbares Hauptfach erleichtern das Packen und Entnehmen von Kleidungsstücken.
• Mit seinen robusten Materialien und durchdachten Funktionen bietet dieser Koffer zuverlässige Begleitung auf Kurz- und Langstreckenreisen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
109,90 €
Ø 107 €
99,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
109,90 €
Ø 107 €
99,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,99 €
ab 109,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 99,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis XIAOMI Luggage Classic Pro 26" (Black) Amazon Marketplace XIAOMI Luggage Classic Pro 26" (Black) Auf Lager 109,90 € Versand kostenfrei Gesamt 109,90 € → zum Angebot
• Xiaomi Luggage Classic Pro 26" xiaomi Xiaomi Luggage Classic Pro 26" 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
• Xiaomi BHR8610GL, Xiaomi Classic Pro 26"" (Black) proshop DE Xiaomi BHR8610GL, Xiaomi Classic Pro 26"" (Black) Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 111,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 117,19 € → zum Angebot
• Xiaomi Koffer Luggage Classic Pro 26, 4 Rollen, Hard Case, Otto Xiaomi Koffer Luggage Classic Pro 26, 4 Rollen, Hard Case, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
Varianten: Xiaomi Luggage Classic Pro 26"
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
109.9 €
Ø 1 Mon.
107 €
Tiefstpreis
100 €
Preisalarm aktivieren
XIAOMI Luggage Classic Pro 26" (Black) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 109,90 € Versand kostenfrei Gesamt 109,90 € → zum Angebot
Xiaomi Luggage Classic Pro 26" xiaomi Angebotsinfo Verfügbar 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
Xiaomi BHR8610GL, Xiaomi Classic Pro 26"" (Black) proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 111,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 117,19 € → zum Angebot
Xiaomi Koffer Luggage Classic Pro 26, 4 Rollen, Hard Case, Otto HeNa (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
XIAOMI Luggage Classic Pro 26" Rollkoffer, Black Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
XIAOMI Luggage Classic Pro 26" Rollkoffer, Black Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
Xiaomi Luggage Classic Pro 26" black dietechnik.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:41 Uhr.

Testbericht Xiaomi Luggage Classic Pro 26

Xiaomi Luggage Classic Pro 26" black - Ihr stilvoller Begleiter für jede Reise

Erleben Sie die perfekte Symbiose aus Eleganz und Funktionalität mit diesem außergewöhnlichen Reisebegleiter. Der hochwertige Hartschalenkoffer begleitet Sie zuverlässig auf all Ihren Abenteuern und überzeugt durch sein zeitloses Design und durchdachte Features. Mit 80 Litern Packvolumen bietet er großzügigen Stauraum für längere Reisen oder Geschäftsaufenthalte. Die robuste Polycarbonat-Schale schützt Ihr Gepäck zuverlässig vor äußeren Einflüssen und hält auch intensiver Nutzung stand.

Mühelose Manövrierbarkeit für entspanntes Reisen

Genießen Sie unbeschwerte Mobilität dank der vier 360° drehbaren Doppelrollen. Der Trolley gleitet mühelos über verschiedene Untergründe und lässt sich spielend leicht manövrieren - selbst in engen Gängen oder belebten Flughafenterminals. Der ergonomische, mehrfach arretierbare Teleskopgriff passt sich Ihrer Körpergröße an und ermöglicht ermüdungsfreies Ziehen des Koffers. Zusätzliche Tragegriffe oben und seitlich erleichtern das Heben und Verstauen in Gepäckfächern oder im Kofferraum.

Xiaomi Luggage Classic Pro 26" black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Xiaomi Luggage Classic Pro 26" black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
schwarz
Xiaomi Luggage Classic Pro
Ausstattung
mit 4 Rollen
seitliche Standfüße, versenktes Schloss
oben, seitlich
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunststoff
Polycarbonat
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
Maße & Gewicht
45,5 cm
4,5 kg
71 cm
29 cm
80 Liter
XL

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram