Xiaomi Luggage Classic Pro 24" grey Hartschalenkoffer

• Das Polycarbonat-Gehäuse bietet hervorragende Stabilität und Schutz für den Kofferinhalt bei minimalem Eigengewicht von nur 4 kg.
• Mit einem großzügigen Volumen von 65 Litern eignet sich der Koffer ideal für längere Reisen und bietet viel Stauraum.
• Die vier 360° drehbaren Doppelrollen ermöglichen müheloses Manövrieren auch in engen Gängen oder belebten Flughäfen.
• Ein integriertes TSA-Zahlenschloss gewährleistet hohe Sicherheit und erlaubt gleichzeitig problemlose Zollkontrollen in den USA.
• Der arretierbare Teleskopgriff und die seitlichen Tragegriffe bieten komfortable Transportoptionen für verschiedene Situationen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
86,45 €
Ø 86 €
86,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
86,45 €
Ø 86 €
86,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,99 €
ab 86,45 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 86,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Xiaomi BHR8606GL, Xiaomi Classic Pro 24"" (Grey) proshop DE Xiaomi BHR8606GL, Xiaomi Classic Pro 24"" (Grey) Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 86,45 € + 5,99 € Versand Gesamt 92,44 € → zum Angebot
• XIAOMI Luggage Classic Pro 24" Grau – Robuste Reißverschlüsse,... Amazon XIAOMI Luggage Classic Pro 24" Grau – Robuste Reißverschlüsse,... Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 3 Monaten 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
• Xiaomi Koffer Classic Pro 24" (Grau) Joybuy (joybuy.de) Xiaomi Koffer Classic Pro 24" (Grau) Lieferzeit 1-2 Werktage 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
• Xiaomi Koffer Luggage Classic Pro 24, 4 Rollen, Hard Case, Otto Xiaomi Koffer Luggage Classic Pro 24, 4 Rollen, Hard Case, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Varianten: Xiaomi Luggage Classic Pro 24"
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
86.45 €
Ø 1 Mon.
86 €
Tiefstpreis
86 €
Preisalarm aktivieren
Xiaomi BHR8606GL, Xiaomi Classic Pro 24"" (Grey) ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 86,45 € + 5,99 € Versand Gesamt 92,44 € → zum Angebot
XIAOMI Luggage Classic Pro 24" Grau – Robuste Reißverschlüsse, TSA-Schlösser, Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 3... 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
XIAOMI Luggage Classic Pro 24" Grau – Robuste Reißverschlüsse, TSA-Schlösser, Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 3... 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Xiaomi Koffer Classic Pro 24" (Grau) Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Xiaomi 84636, Xiaomi Luggage Classic Pro 24 Trolley Bag Grau Grey Dress Inn DressInn Angebotsinfo 9-11 Werktage 94,99 € + 8,99 € Versand Gesamt 103,98 € → zum Angebot
Xiaomi Koffer Luggage Classic Pro 24, 4 Rollen, Hard Case, Otto HeNa (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
Xiaomi Luggage Classic Pro 24" Gray xiaomi Angebotsinfo Verfügbar 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
Xiaomi Luggage Classic Pro 24" grey dietechnik.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 109,99 € Versand kostenfrei Gesamt 109,99 € → zum Angebot
XIAOMI Luggage Classic Pro 24" Rollkoffer, Grey Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 112,99 € Versand kostenfrei Gesamt 112,99 € → zum Angebot
XIAOMI Luggage Classic Pro 24" Rollkoffer, Grey Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 112,99 € Versand kostenfrei Gesamt 112,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:41 Uhr.

Testbericht Xiaomi Luggage Classic Pro 24

Xiaomi Luggage Classic Pro 24" grey - Ihr smarter Reisebegleiter

Entdecken Sie den idealen Begleiter für Ihre Reiseabenteuer. Dieser hochwertige Trolley verbindet Stil mit Funktionalität und macht jede Reise zum Vergnügen. Mit seinem robusten Polycarbonat-Gehäuse trotzt er selbst anspruchsvollsten Reisebedingungen und schützt Ihr Gepäck zuverlässig. Die elegante graue Farbgebung verleiht dem Koffer eine zeitlose Ästhetik, die sowohl auf Geschäftsreisen als auch im Urlaub eine gute Figur macht.

Mühelose Mobilität auf jedem Terrain

Gleiten Sie mühelos durch geschäftige Flughäfen und über holprige Straßen. Die vier 360° drehbaren Doppelrollen sorgen für maximale Wendigkeit und Stabilität. Selbst vollgepackt lässt sich der Trolley spielend leicht manövrieren. Der ergonomische, arretierbare Teleskopgriff passt sich Ihrer Körpergröße an und ermöglicht ermüdungsfreies Ziehen über lange Strecken. Seitliche Tragegriffe erleichtern das Heben in Gepäckfächer oder auf Gepäckbänder.

Xiaomi Luggage Classic Pro 24" grey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Xiaomi Luggage Classic Pro 24" grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
grau
Xiaomi Luggage Classic Pro
Ausstattung
mit 4 Rollen
seitliche Standfüße, versenktes Schloss
oben, seitlich
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunststoff
Polycarbonat
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
Maße & Gewicht
43,5 cm
4 kg
66,5 cm
27,5 cm
65 Liter
L

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram