Osprey Transporter Squffel 44 pine leaf green Reisetasche
- Die geräumige Reisetasche bietet ein großzügiges Volumen von 44 Litern für optimale Packfreiheit auf Reisen.
- Dank wasserabweisendem Nylon und recyceltem Material bleibt der Inhalt trocken und die Umweltbelastung gering.
- Die verstaubaren Rucksack-Tragegurte ermöglichen einen flexiblen Wechsel zwischen Hand- und Rückentransport für maximalen Komfort.
- Mit aufklappbarem Hauptfach und diversen Innen- und Außentaschen bietet sie durchdachte Organisationsmöglichkeiten für alle Reiseutensilien.
- Die PFAS-freie Konstruktion und bluesign-Zertifizierung unterstreichen die hohen Qualitäts- und Nachhaltigkeitsstandards dieser robusten Reisetasche.
-
Günstigster Preis
Osprey Transporter Squffel 44 pine leaf green (377) OS
Lieferzeit 2-4 Werktage
134,85 €
Versand kostenfrei
Gesamt 134,85 €
→ zum Angebot
-
Osprey Transporter Squffel 44 Reisetasche - STK - Pine Leaf Green
1-3 Werktage
144,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 144,00 €
→ zum Angebot
-
Osprey Reisetasche Osprey Transporter Squffel 44 Reisetasche lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 169,92 € + 4,95 € Versand Gesamt 174,87 € → zum Angebot
-
Osprey Transporter Squffel – strapazierfähige, quadratische Reisetasche,
Auf Lager
179,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 179,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Osprey Transporter Squffel 44 pine leaf green für maximale Flexibilität unterwegs
Entdecken Sie die perfekte Begleitung für Ihre Reiseabenteuer. Diese vielseitige Reisetasche vereint Funktionalität und Stil in einem kompakten Format. Mit einem Volumen von 44 Litern bietet sie ausreichend Platz für all Ihre Essentials, während das wasserabweisende Nylon-Material Ihre Habseligkeiten zuverlässig vor Feuchtigkeit schützt. Die anpassbare Trageweise als Handgepäck oder Rucksack ermöglicht es Ihnen, sich mühelos an verschiedene Reisesituationen anzupassen.
Durchdachte Organisation für stressfreies Packen
Das aufklappbare Hauptfach dieser Reisetasche erleichtert den Zugriff auf Ihre Ausrüstung erheblich. Ein spezielles Hemdenfach sorgt dafür, dass Ihre Kleidung knitterfrei bleibt, während zusätzliche Netz- und Reißverschlussfächer eine übersichtliche Aufbewahrung kleinerer Gegenstände ermöglichen. Die Außentasche mit Reißverschluss bietet schnellen Zugriff auf wichtige Dokumente oder Ihr Smartphone. Diese durchdachte Aufteilung optimiert Ihren Packprozess und spart wertvolle Zeit beim Ein- und Auspacken.
Osprey Transporter Squffel 44 pine leaf green Test
Sehr gutes Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen