Fjällräven Färden Duffel 80 (23200283) coal black Reisetasche

• Die Tasche verfügt über ein Volumen von 80 Litern, ideal für längere Reisen.
• Hergestellt aus robustem Polyamid für maximale Strapazierfähigkeit.
• Praktische Außentaschen bieten zusätzlichen Stauraum und schnellen Zugriff.
• Die Handtragevariante ermöglicht komfortables Tragen auch bei voller Beladung.
• Das elegante schwarze Design passt zu jedem Reisestil.
• Die hochwertige Verarbeitung garantiert eine lange Lebensdauer der Tasche.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
179,35 €
Ø 182 €
176,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,89 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
179,35 €
Ø 182 €
176,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 219,89 €
ab 179,35 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 176,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven - Färden Duffel 80 Coal Black - Dufflebag , 85.1 l Taschenkaufhaus Fjällräven - Färden Duffel 80 Coal Black - Dufflebag , 85.1 l 1-2 Werktage 179,35 € Versand kostenfrei Gesamt 179,35 € → zum Angebot
• Fjällräven Färden 80 Duffel Reisetasche (Gewicht 1,13kg) - STK - Coal Black biwak Fjällräven Färden 80 Duffel Reisetasche (Gewicht 1,13kg) - STK - Coal Black 1-3 Werktage 183,96 € Versand kostenfrei Gesamt 183,96 € → zum Angebot
• Fjällräven Färden 80l Bag One Size Amazon Fjällräven Färden 80l Bag One Size Auf Lager 186,95 € Versand kostenfrei Gesamt 186,95 € → zum Angebot
• Fjällräven Sporttasche Färden Duffel 80 Otto Fjällräven Sporttasche Färden Duffel 80 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 219,89 € Versand kostenfrei Gesamt 219,89 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Färden Duffel 80 (23200283)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
179.35 €
Ø 1 Mon.
182 €
Tiefstpreis
177 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven - Färden Duffel 80 Coal Black - Dufflebag , 85.1 l ✓ Bester Preis Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 179,35 € Versand kostenfrei Gesamt 179,35 € → zum Angebot
Fjällräven Färden 80 Duffel Reisetasche (Gewicht 1,13kg) - STK - Coal Black biwak Angebotsinfo 1-3 Werktage 183,96 € Versand kostenfrei Gesamt 183,96 € → zum Angebot
Fjällräven Färden Duffel 80 coal black (037) One Size Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 186,25 € Versand kostenfrei Gesamt 186,25 € → zum Angebot
Fjällräven Färden 80l Bag One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 186,95 € Versand kostenfrei Gesamt 186,95 € → zum Angebot
Fjällräven Färden 80l Bag One Size Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 186,95 € Versand kostenfrei Gesamt 186,95 € → zum Angebot
Fjällräven Färden Duffel 80 Reisetasche Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 186,95 € Versand kostenfrei Gesamt 186,95 € → zum Angebot
Fjällräven Reisetasche Färden Duffel 80l coal black 23200283/037 Koffer to go Angebotsinfo 192,88 € Versand kostenfrei Gesamt 192,88 € → zum Angebot
Fjällräven Färden 80 Weekender Reisetasche 66 cm schwarz TAS026639 koffer COM Angebotsinfo 194,38 € Versand kostenfrei Gesamt 194,38 € → zum Angebot
Fjällräven Färden 80 Weekender Reisetasche 66 cm schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 194,38 € Versand kostenfrei Gesamt 194,38 € → zum Angebot
Fjällräven Sporttasche Färden Duffel 80 Otto Taschenkaufhaus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 219,89 € Versand kostenfrei Gesamt 219,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:30 Uhr.

Testbericht Fjällräven Färden Duffel 80 (23200283) coal black

Robuste Reiselösung für Abenteurer

Die Fjällräven Färden Duffel 80 (23200283) coal black ist die ideale Begleiterin für Ihre nächste Expedition. Diese geräumige Reisetasche in elegantem Schwarz bietet mit 80 Litern Volumen reichlich Platz für Ihre Ausrüstung. Gefertigt aus hochwertigem Polyamid, trotzt sie selbst widrigsten Wetterbedingungen und sorgt für langanhaltenden Schutz Ihrer Habseligkeiten.

Vielseitigkeit trifft auf Funktionalität

Diese Reisetasche überzeugt durch ihre durchdachte Konstruktion. Mit praktischen Außentaschen bietet sie schnellen Zugriff auf wichtige Utensilien. Die Handtragevariante ermöglicht ein bequemes Handling, selbst wenn die Tasche voll beladen ist. Das robuste Material verspricht eine lange Lebensdauer und macht die Tasche zum treuen Begleiter auf all Ihren Reisen.

Fjällräven Färden Duffel 80 (23200283) coal black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Färden Duffel 80 (23200283) coal black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Reisetasche
schwarz
Ausstattung
mit Außentasche
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyamid
in der Hand

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram