The North Face Base Camp Voyager Roller 21" (52UD) tnf black/tnf white/npf Reisetasche

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Gefertigt aus hochwertigem Ballistic Nylon und Polyester-Tarpaulin für außergewöhnliche Strapazierfähigkeit und Langlebigkeit bei intensiver Nutzung.
• Bietet ein geräumiges Hauptfach mit 40 Litern Volumen, ideal für mehrtägige Reisen oder umfangreiches Gepäck.
• Ausgestattet mit zwei Inlinerrollen und einem arretierbaren Teleskopgriff für müheloses Manövrieren durch belebte Flughäfen und Bahnhöfe.
• Verfügt über ein separates Laptopfach für Geräte bis 15 Zoll, Hemdenfach und Netzfach zur optimalen Organisation des Gepäcks.
• Hergestellt unter Berücksichtigung von Umweltaspekten mit PFC-freien und recycelten Materialien für umweltbewusstes Reisen.
• Kombiniert praktische Funktionalität mit robuster Konstruktion für zuverlässige Leistung auf allen Reisen.
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
240,00 €
Ø 204 €
165,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 245,00 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17% ab
240,00 €
Ø 204 €
165,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 245,00 €
ab 240,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 165,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis THE NORTH FACE NF0A52UD53R BASE CAMP VOYAGER 21 ROLLER Gym Bag Herren TNF... Amazon THE NORTH FACE NF0A52UD53R BASE CAMP VOYAGER 21 ROLLER Gym Bag Herren TNF... Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 240,00 € Versand kostenfrei Gesamt 240,00 € → zum Angebot
• The North Face NF0A52UD53R1001, The North Face - Base Camp Voyager 21 Roller - Bergfreunde The North Face NF0A52UD53R1001, The North Face - Base Camp Voyager 21 Roller - 2 - 4 Werktage 244,95 € Versand kostenfrei Gesamt 244,95 € → zum Angebot
• The North Face Base Camp Voyager 21 Roller (black / red / white) - 43einhalb sneaker store The North Face Base Camp Voyager 21 Roller (black / red / white) - 1-3 Werktage 244,95 € Versand kostenfrei Gesamt 244,95 € → zum Angebot
• The North Face NF0A52UD, The North Face Base Camp Voyager 21" Rolltasche Unisex Sporthaus Schuster The North Face NF0A52UD, The North Face Base Camp Voyager 21" Rolltasche Unisex 2-4 Werktage 245,00 € Versand kostenfrei Gesamt 245,00 € → zum Angebot
Varianten: The North Face Base Camp Voyager Roller 21" (52UD)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
240 €
Ø 1 Mon.
204 €
Tiefstpreis
166 €
Preisalarm aktivieren
THE NORTH FACE NF0A52UD53R BASE CAMP VOYAGER 21 ROLLER Gym Bag Herren TNF Black-TNF ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 240,00 € Versand kostenfrei Gesamt 240,00 € → zum Angebot
THE NORTH FACE NF0A52UD53R BASE CAMP VOYAGER 21 ROLLER Gym Bag Herren TNF Black-TNF Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7... 240,00 € Versand kostenfrei Gesamt 240,00 € → zum Angebot
The North Face NF0A52UD53R1001, The North Face - Base Camp Voyager 21 Roller - Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 244,95 € Versand kostenfrei Gesamt 244,95 € → zum Angebot
The North Face Base Camp Voyager 21 Roller (black / red / white) - 43einhalb sneaker store Angebotsinfo 1-3 Werktage 244,95 € Versand kostenfrei Gesamt 244,95 € → zum Angebot
The North Face NF0A52UD, The North Face Base Camp Voyager 21" Rolltasche Unisex Sporthaus Schuster Sporthaus Schuster Angebotsinfo 2-4 Werktage 245,00 € Versand kostenfrei Gesamt 245,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:24 Uhr.

Testbericht The North Face Base Camp Voyager Roller 21

The North Face Base Camp Voyager Roller 21" (52UD) tnf black/tnf white/npf - Ihr zuverlässiger Reisebegleiter

Entdecken Sie den ultimativen Reisekomfort mit diesem robusten und vielseitigen Trolley. Designed für Abenteurer und Vielreisende, vereint dieses Modell Funktionalität und Stil in einem kompakten Format. Die durchdachte Konstruktion ermöglicht effizientes Packen und mühelosen Transport, sodass Sie sich voll und ganz auf Ihre Reiseerlebnisse konzentrieren können. Mit seiner beeindruckenden Kombination aus Haltbarkeit und Benutzerfreundlichkeit setzt dieser Trolley neue Maßstäbe für modernes Reisen.

Unübertroffene Strapazierfähigkeit für jedes Abenteuer

Die Konstruktion aus hochwertigem 840D Ballistic Nylon und 300D Polyester-Tarpaulin macht diesen Trolley zu einem echten Kraftpaket. Er trotzt selbst anspruchsvollsten Bedingungen und schützt Ihr Gepäck zuverlässig vor äußeren Einflüssen. Die wasserabweisende Oberfläche hält Ihre Habseligkeiten auch bei unerwarteten Regenschauern trocken. Dank der robusten Inlinerrollen und des arretierbaren Teleskopgriffs manövrieren Sie das Gepäckstück mühelos durch belebte Flughäfen oder holprige Straßen. Diese Kombination aus Widerstandsfähigkeit und Mobilität macht den Trolley zum idealen Begleiter für jede Reise, sei es ein Wochenendtrip oder eine ausgedehnte Geschäftsreise.

The North Face Base Camp Voyager Roller 21" (52UD) tnf black/tnf white/npf Test

4/5
★★★★☆ Schick, Robust, qualitativ hochwertig aber kein Leichtgewicht
Henry Februar 2025

Schick, Robust, qualitativ hochwertig aber kein Leichtgewicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Reisetasche
schwarz
The North Face Base Camp
Ausstattung
mit 2 Rollen
mit Außentasche, mit Laptoptasche, mit Standfüßen
Fronttasche
Hemdenfach, Laptopfach, Netzfach, Reißverschlussfach
Spanngurt
oben, seitlich, unten
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunstfaser
wasserabweisend
300 D Polyester-Tarpaulin, 840 D Ballistic Nylon
Inlinerrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
PFC-frei, recyceltes Material
EOCA
ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
35,6 cm
3,1 kg
54,6 cm
23,8 cm
40 Liter
15 Zoll
S

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram