The North Face Base Camp Voyager Roller 21" (52UD) shady blue/summit navy Reisetasche

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Reisetasche Ausstattungsmerkmale: mit Außentasche - mit Laptoptasche - mit Standfüßen Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
166,00 €
Ø 173 €
165,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 245,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
166,00 €
Ø 173 €
165,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 245,00 €
ab 166,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 165,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The North Face Base Camp Voyager Roller 21 - Rollenreisetasche 55 cm (shady Markenkoffer The North Face Base Camp Voyager Roller 21 - Rollenreisetasche 55 cm (shady 0 166,00 € + 0,13 € Versand Gesamt 166,13 € → zum Angebot
• The North Face Base Camp Voyager Roller 21'' Koffer-Dunkel-Blau-One Size SportOkay The North Face Base Camp Voyager Roller 21'' Koffer-Dunkel-Blau-One Size sofort lieferbar 198,44 € Versand kostenfrei Gesamt 198,44 € → zum Angebot
• THE NORTH FACE Freizeittasche BASE CAMP VOYAGER 21 ROLLER intersport THE NORTH FACE Freizeittasche BASE CAMP VOYAGER 21 ROLLER Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 244,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 248,85 € → zum Angebot
• THE NORTH FACE NF0A52UD926 BASE CAMP VOYAGER 21 ROLLER Gym Bag Herren SHADY Amazon THE NORTH FACE NF0A52UD926 BASE CAMP VOYAGER 21 ROLLER Gym Bag Herren SHADY Auf Lager 245,00 € Versand kostenfrei Gesamt 245,00 € → zum Angebot
Varianten: The North Face Base Camp Voyager Roller 21" (52UD)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
166 €
Ø 1 Mon.
173 €
Tiefstpreis
165 €
Preisalarm aktivieren
The North Face Base Camp Voyager Roller 21 - Rollenreisetasche 55 cm (shady ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 166,00 € + 0,13 € Versand Gesamt 166,13 € → zum Angebot
The North Face Base Camp Voyager Roller 21'' Koffer-Dunkel-Blau-One Size SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 198,44 € Versand kostenfrei Gesamt 198,44 € → zum Angebot
THE NORTH FACE Freizeittasche BASE CAMP VOYAGER 21 ROLLER intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 244,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 248,85 € → zum Angebot
The North Face Base Camp Voyager 21 Rollkoffer Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 244,95 € Versand kostenfrei Gesamt 244,95 € → zum Angebot
THE NORTH FACE NF0A52UD926 BASE CAMP VOYAGER 21 ROLLER Gym Bag Herren SHADY Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 245,00 € Versand kostenfrei Gesamt 245,00 € → zum Angebot
THE NORTH FACE NF0A52UD926 BASE CAMP VOYAGER 21 ROLLER Gym Bag Herren SHADY Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 245,00 € Versand kostenfrei Gesamt 245,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:24 Uhr.

The North Face Base Camp Voyager Roller 21" (52UD) shady blue/summit navy Test

5/5
★★★★★ Leicht !! Sehr gut im Flieger
Irena L Januar 2026

Wunderbare leichte Tasche ! Passt viel rein. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Reisetasche
blau
The North Face Base Camp
Ausstattung
mit 2 Rollen
mit Außentasche, mit Laptoptasche, mit Standfüßen
Fronttasche
Hemdenfach, Laptopfach, Netzfach, Reißverschlussfach
Spanngurt
oben, seitlich, unten
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunstfaser
wasserabweisend
300 D Polyester-Tarpaulin, 840 D Ballistic Nylon
Inlinerrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
PFC-frei, recyceltes Material
EOCA
Maße & Gewicht
35,6 cm
3,1 kg
54,6 cm
23,8 cm
40 Liter
15 Zoll
S

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram