The North Face Base Camp Voyager Roller 29" (52UE) shady blue/summit navy Reisetasche

Produkttyp: Reisetasche Ausstattungsmerkmale: mit Außentasche - mit Standfüßen Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
234,89 €
Ø 223 €
193,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 289,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
234,89 €
Ø 223 €
193,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 289,95 €
ab 234,89 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 193,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis The North Face Base Camp Voyager Roller 29'' Koffer-Dunkel-Blau-One Size SportOkay The North Face Base Camp Voyager Roller 29'' Koffer-Dunkel-Blau-One Size sofort lieferbar 234,89 € Versand kostenfrei Gesamt 234,89 € → zum Angebot
• The North Face Base Camp 29 2 Rollen Reisetasche 73 cm blau Koffer-Arena The North Face Base Camp 29 2 Rollen Reisetasche 73 cm blau 1-2 Werktage 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
• The North Face Base Camp 29 2 Rollen Reisetasche 73 cm blau TAS028368 koffer COM The North Face Base Camp 29 2 Rollen Reisetasche 73 cm blau TAS028368 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
• THE NORTH FACE NF0A52UE926 BASE CAMP VOYAGER 29 ROLLER Gym Bag Herren SHADY Amazon THE NORTH FACE NF0A52UE926 BASE CAMP VOYAGER 29 ROLLER Gym Bag Herren SHADY Auf Lager 280,57 € Versand kostenfrei Gesamt 280,57 € → zum Angebot
Varianten: The North Face Base Camp Voyager Roller 29" (52UE)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
234.89 €
Ø 1 Mon.
223 €
Tiefstpreis
194 €
Preisalarm aktivieren
The North Face Base Camp Voyager Roller 29'' Koffer-Dunkel-Blau-One Size ✓ Bester Preis SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 234,89 € Versand kostenfrei Gesamt 234,89 € → zum Angebot
The North Face Base Camp 29 2 Rollen Reisetasche 73 cm blau TAS028368 koffer COM Angebotsinfo 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
The North Face Base Camp 29 2 Rollen Reisetasche 73 cm blau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 249,99 € Versand kostenfrei Gesamt 249,99 € → zum Angebot
THE NORTH FACE NF0A52UE926 BASE CAMP VOYAGER 29 ROLLER Gym Bag Herren SHADY Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 280,57 € Versand kostenfrei Gesamt 280,57 € → zum Angebot
THE NORTH FACE NF0A52UE926 BASE CAMP VOYAGER 29 ROLLER Gym Bag Herren SHADY Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 280,57 € Versand kostenfrei Gesamt 280,57 € → zum Angebot
The North Face Base Camp Voyager 29 Rollkoffer Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 289,95 € Versand kostenfrei Gesamt 289,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:24 Uhr.

The North Face Base Camp Voyager Roller 29" (52UE) shady blue/summit navy Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast The North Face Base Camp Voyager Roller 29" (52UE) shady blue/summit navy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Reisetasche
blau
The North Face Base Camp
Ausstattung
mit 2 Rollen
mit Außentasche, mit Standfüßen
Fronttasche
Hemdenfach, Netzfach, Reißverschlussfach
Spanngurt
oben, seitlich, unten
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunstfaser
wasserabweisend
300 D Polyester-Tarpaulin, 840 D Ballistic Nylon
Inlinerrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
PFC-frei, recyceltes Material
EOCA
Maße & Gewicht
41,9 cm
4,3 kg
73 cm
24,5 cm
94 Liter
XL

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram