Eagle Creek Expanse 2-Wheel 30" Luggagge (EC0A5EK7) midnight black Trolley
- Der geräumige Weichschalenkoffer bietet ein beeindruckendes Volumen von 105 Litern, erweiterbar auf 119 Liter für zusätzlichen Stauraum.
- Ausgestattet mit zwei Inlinerrollen und einem arretierbaren Teleskopgriff für müheloses Manövrieren durch belebte Flughäfen und Bahnhöfe.
- Die verstärkten Ecken und der robuste Boden erhöhen die Langlebigkeit, während reflektierende Elemente für bessere Sichtbarkeit sorgen.
- Praktische Außen- und Innentaschen, inklusive Hemden- und Netzfach, ermöglichen eine übersichtliche Organisation des Reisegepäcks.
-
Günstigster Preis
Eagle Creek EC0A5EK7001, Eagle Creek Expanse 105 | Koffer (2 Rollen) | 76 cm...
Sofort Lieferbar, Lieferzeit 1-2 Tage
200,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 200,95 €
→ zum Angebot
-
Eagle Creek Expanse 2-Wheel 105L Koffer
Lieferzeit 2-4 Tage
200,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 200,95 €
→ zum Angebot
-
Eagle Creek EC0A5EK7001, Eagle Creek Expanse 2-Wheeled 105L / 30 In midnight... Lieferzeit 9-11 Werktage 206,65 € Versand kostenfrei Gesamt 206,65 € → zum Angebot
-
Eagle Creek Weichgepäck-Trolley 2-Wheel 105 L, 2 Rollen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 225,00 € Versand kostenfrei Gesamt 225,00 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Eagle Creek Expanse 2-Wheel 30" Luggagge (EC0A5EK7) midnight black - Ihr verlässlicher Reisebegleiter
Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre nächste Reise. Dieser hochwertige Trolley vereint Funktionalität und Stil in einem robusten Design. Mit seinem geräumigen Innenraum und den durchdachten Staufächern bietet er Ihnen optimale Organisationsmöglichkeiten für Ihre Reiseutensilien. Die widerstandsfähige Konstruktion und das elegante Midnight Black-Design machen diesen Koffer zu einem echten Blickfang am Flughafen.
Maximale Flexibilität durch erweiterbares Volumen
Packen Sie flexibel und ohne Kompromisse. Das Modell überzeugt durch sein erweiterbares Volumen, das sich von 105 auf großzügige 119 Liter vergrößern lässt. So haben Sie stets ausreichend Platz für spontane Einkäufe oder Souvenirs. Die praktische Außentasche bietet zusätzlichen Stauraum für Dinge, die Sie schnell zur Hand haben möchten. Mit diesem anpassungsfähigen Reisegefährten sind Sie bestens für jede Reisesituation gerüstet.
Eagle Creek Expanse 2-Wheel 30" Luggagge (EC0A5EK7) midnight black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Eagle Creek Expanse 2-Wheel 30" Luggagge (EC0A5EK7) midnight black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen