Fjällräven Färden Duffel 80 (23200283) green Reisetasche

• Die Tasche verfügt über ein großzügiges Fassungsvermögen von 80 Litern für umfangreiche Ausrüstung.
• Das robuste Polyamid-Material gewährleistet Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit.
• Eine praktische Außentasche bietet zusätzlichen Stauraum für schnellen Zugriff.
• Die komfortablen Handgriffe ermöglichen ein müheloses Tragen der Tasche.
• Das zeitlose Design in Grün vereint Funktionalität mit ansprechendem Äußeren.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
179,35 €
Ø 180 €
145,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
179,35 €
Ø 180 €
145,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,95 €
ab 179,35 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 145,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven - Färden Duffel 80 Green - Dufflebag , 85.1 l Taschenkaufhaus Fjällräven - Färden Duffel 80 Green - Dufflebag , 85.1 l 1-2 Werktage 179,35 € Versand kostenfrei Gesamt 179,35 € → zum Angebot
• Fjällräven Färden 80 Duffel Reisetasche (Gewicht 1,13kg) - STK - Green biwak Fjällräven Färden 80 Duffel Reisetasche (Gewicht 1,13kg) - STK - Green 1-3 Werktage 183,96 € Versand kostenfrei Gesamt 183,96 € → zum Angebot
• Fjällräven Damen Herren Sporttasche Färden Duffel 80 One Size Amazon Fjällräven Damen Herren Sporttasche Färden Duffel 80 One Size Auf Lager 199,70 € Versand kostenfrei Gesamt 199,70 € → zum Angebot
• Fjällräven Sporttasche Färden Duffel 80 Otto Fjällräven Sporttasche Färden Duffel 80 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 201,90 € Versand kostenfrei Gesamt 201,90 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven Färden Duffel 80 (23200283)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
179.35 €
Ø 1 Mon.
180 €
Tiefstpreis
146 €
Preisalarm aktivieren
Fjällräven - Färden Duffel 80 Green - Dufflebag , 85.1 l ✓ Bester Preis Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 179,35 € Versand kostenfrei Gesamt 179,35 € → zum Angebot
Fjällräven Färden 80 Duffel Reisetasche (Gewicht 1,13kg) - STK - Green biwak Angebotsinfo 1-3 Werktage 183,96 € Versand kostenfrei Gesamt 183,96 € → zum Angebot
Fjällräven Färden Duffel 80 green (620) One Size Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 186,25 € Versand kostenfrei Gesamt 186,25 € → zum Angebot
Fjällräven Damen Herren Sporttasche Färden Duffel 80 One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 199,70 € Versand kostenfrei Gesamt 199,70 € → zum Angebot
Fjällräven Damen Herren Sporttasche Färden Duffel 80 One Size Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 199,70 € Versand kostenfrei Gesamt 199,70 € → zum Angebot
Fjällräven Färden Duffel 80 Reisetasche Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 199,70 € Versand kostenfrei Gesamt 199,70 € → zum Angebot
Fjällräven Sporttasche Färden Duffel 80 Otto Taschenkaufhaus (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 201,90 € Versand kostenfrei Gesamt 201,90 € → zum Angebot
Fjällräven Färden Duffel 80 - Reisetasche/Reiserucksack 66 cm (green) Markenkoffer Angebotsinfo 229,95 € + 0,13 € Versand Gesamt 230,08 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:52 Uhr.

Testbericht Fjällräven Färden Duffel 80 (23200283) green

Robuste Reiselösung für Abenteurer

Die Fjällräven Färden Duffel 80 (23200283) green ist der ideale Begleiter für Ihre nächste Expedition. Diese geräumige Reisetasche in ansprechendem Grün bietet mit 80 Litern Fassungsvermögen ausreichend Platz für all Ihre Ausrüstung. Das robuste Polyamid-Material trotzt selbst widrigsten Bedingungen und sorgt dafür, dass Ihre Habseligkeiten stets geschützt sind.

Vielseitigkeit trifft auf Funktionalität

Diese Duffel-Tasche überzeugt durch ihre durchdachte Konstruktion. Die praktische Außentasche ermöglicht schnellen Zugriff auf wichtige Kleinigkeiten. Dank der komfortablen Handgriffe lässt sie sich mühelos tragen. Egal ob auf Geschäftsreisen oder beim Outdoor-Abenteuer – diese Tasche passt sich Ihren Bedürfnissen an und begleitet Sie zuverlässig auf all Ihren Wegen.

Fjällräven Färden Duffel 80 (23200283) green Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Färden Duffel 80 (23200283) green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Reisetasche
grün
Ausstattung
mit Außentasche
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyamid
in der Hand

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram