Samsonite Ecodiver Reisetasche 55 cm yellow

Produkttyp: Reisetasche Farbe: gelb Volumen: 40 Liter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
128,54 €
Ø 127 €
121,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
128,54 €
Ø 127 €
121,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,00 €
ab 128,54 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 121,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Samsonite Duffle Bag ECODIVER Yellow S, Unisex, Erwachsene Amazon Marketplace Samsonite Duffle Bag ECODIVER Yellow S, Unisex, Erwachsene Auf Lager 128,54 € Versand kostenfrei Gesamt 128,54 € → zum Angebot
• Samsonite Reisetasche ECODIVER DUFFLE S, Weekender Reisetasche Sporttasche mit Otto Samsonite Reisetasche ECODIVER DUFFLE S, Weekender Reisetasche Sporttasche mit lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 129,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 133,95 € → zum Angebot
• Samsonite Selection Ecodiver Duffle Reisetasche Kofferworld.de Samsonite Selection Ecodiver Duffle Reisetasche 1-3 Tage 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
• Samsonite Reisetasche Ecodiver Duffle S 40l yellow - 31 Koffer-Kopf Samsonite Reisetasche Ecodiver Duffle S 40l yellow - 31 sofort lieferbar, 1-2 Werktage 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
Varianten: Samsonite Ecodiver Reisetasche 55 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
128.54 €
Ø 1 Mon.
127 €
Tiefstpreis
122 €
Preisalarm aktivieren
Samsonite Duffle Bag ECODIVER Yellow S, Unisex, Erwachsene ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 128,54 € Versand kostenfrei Gesamt 128,54 € → zum Angebot
Samsonite Reisetasche ECODIVER DUFFLE S, Weekender Reisetasche Sporttasche mit Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 129,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 133,95 € → zum Angebot
Samsonite Selection Ecodiver Duffle Reisetasche Kofferworld.de Angebotsinfo 1-3 Tage 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
Samsonite Reisetasche Ecodiver Duffle S 40l yellow - 31 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
Samsonite Reisetasche "ECODIVER DUFFLE S" Weekender Reisetasche Sporttasche mit BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 129,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 134,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:53 Uhr.

Samsonite Ecodiver Reisetasche 55 cm yellow Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Samsonite Ecodiver Reisetasche 55 cm yellow? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Reisetasche
gelb
Eigenschaften
Kunstfaser
auf dem Rücken, in der Hand
Maße & Gewicht
55 cm
1,062 kg
24 cm
31 cm
40 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram