Samsonite Ecodiver Reisetasche 55 cm climbing ivy

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Reisetasche Farbe: grün Volumen: 40 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
89,95 €
Ø 100 €
89,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
89,95 €
Ø 100 €
89,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 129,00 €
ab 89,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Samsonite Dufflebag S Ecodiver climbing ivy Taschenparadies Samsonite Dufflebag S Ecodiver climbing ivy 2-5 Werktage 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
• Samsonite - Ecodiver Duffle S Climbing Ivy - Dufflebag , 40 l Taschenkaufhaus Samsonite - Ecodiver Duffle S Climbing Ivy - Dufflebag , 40 l 1-2 Werktage 116,10 € Versand kostenfrei Gesamt 116,10 € → zum Angebot
• Samsonite Reisetasche ECODIVER, 40 l, Handgepäck mit Rucksackfunktion,... Otto Samsonite Reisetasche ECODIVER, 40 l, Handgepäck mit Rucksackfunktion,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 129,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 133,95 € → zum Angebot
• Samsonite Reisetasche "ECODIVER, 40 l" Handgepäck mit Rucksackfunktion;... BAUR Samsonite Reisetasche "ECODIVER, 40 l" Handgepäck mit Rucksackfunktion;... 2-3 Werktage 129,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 134,95 € → zum Angebot
Varianten: Samsonite Ecodiver Reisetasche 55 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
89.95 €
Ø 1 Mon.
100 €
Tiefstpreis
90 €
Preisalarm aktivieren
Samsonite Dufflebag S Ecodiver climbing ivy ✓ Bester Preis Taschenparadies Angebotsinfo 2-5 Werktage 89,95 € Versand kostenfrei Gesamt 89,95 € → zum Angebot
Samsonite - Ecodiver Duffle S Climbing Ivy - Dufflebag , 40 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 116,10 € Versand kostenfrei Gesamt 116,10 € → zum Angebot
Samsonite Reisetasche ECODIVER, 40 l, Handgepäck mit Rucksackfunktion, teilweise aus Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 129,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 133,95 € → zum Angebot
Samsonite Reisetasche "ECODIVER, 40 l" Handgepäck mit Rucksackfunktion; teilweise BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 129,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 134,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:19 Uhr.

Samsonite Ecodiver Reisetasche 55 cm climbing ivy Test

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
von Dejan R. Juli 2024

Die beste Handtasche die ich je hatte. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Reisetasche
grün
Eigenschaften
Kunstfaser
auf dem Rücken, in der Hand
Maße & Gewicht
55 cm
1,062 kg
24 cm
31 cm
40 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram