Samsonite Ecodiver Reisetasche (140881) 55 cm climbing ivy

Produkttyp: Reisetasche Volumen: 40 Liter Verschluss: mit Reißverschluss
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
206,10 €
Ø 206 €
206,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 272,10 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
206,10 €
Ø 206 €
206,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 272,10 €
ab 206,10 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 206,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Samsonite - Ecodiver Duffle/WH 55 DF Climbing Ivy - Koffer , 40 l Taschenkaufhaus Samsonite - Ecodiver Duffle/WH 55 DF Climbing Ivy - Koffer , 40 l 1-2 Werktage 206,10 € Versand kostenfrei Gesamt 206,10 € → zum Angebot
• Samsonite Ecodiver Reisetasche mit Rollen & Doppelrahmen 55cm, Schwarz, 40L,... Amazon Marketplace Samsonite Ecodiver Reisetasche mit Rollen & Doppelrahmen 55cm, Schwarz, 40L,... Auf Lager 227,32 € Versand kostenfrei Gesamt 227,32 € → zum Angebot
• Samsonite 140881-9199, Samsonite reistas met wielen - Ecodiver Duffle/Wh 55/20... Galaxus Samsonite 140881-9199, Samsonite reistas met wielen - Ecodiver Duffle/Wh 55/20... 10-17 Werktage 272,10 € Versand kostenfrei Gesamt 272,10 € → zum Angebot
Varianten: Samsonite Ecodiver Reisetasche (140881) 55 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
206.1 €
Ø 1 Mon.
206 €
Tiefstpreis
206 €
Preisalarm aktivieren
Samsonite - Ecodiver Duffle/WH 55 DF Climbing Ivy - Koffer , 40 l ✓ Bester Preis Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 206,10 € Versand kostenfrei Gesamt 206,10 € → zum Angebot
Samsonite Ecodiver Reisetasche mit Rollen & Doppelrahmen 55cm, Schwarz, 40L, 2.4kg, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 227,32 € Versand kostenfrei Gesamt 227,32 € → zum Angebot
Samsonite 140881-9199, Samsonite reistas met wielen - Ecodiver Duffle/Wh 55/20 L 35Cm Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 272,10 € Versand kostenfrei Gesamt 272,10 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:43 Uhr.

Samsonite Ecodiver Reisetasche (140881) 55 cm climbing ivy Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Samsonite Ecodiver Reisetasche (140881) 55 cm climbing ivy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Reisetasche
Ausstattung
mit 2 Rollen
mit Reißverschluss
Eigenschaften
Kunstfaser
arretierbar
mit TSA-Schloss
Maße & Gewicht
35 cm
2,4 kg
55 cm
23 cm
40 Liter
S

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram