Victorinox Spectra 3.0 Frequent Flyer Carry-On red Hartschalenkoffer

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hartschalenkoffer - Trolley Ausstattungsmerkmale: Adressfeld - Organizer - Raumteiler - USB-Anschluss Farbe: rot
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
404,90 €
Ø 405 €
404,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 495,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
404,90 €
Ø 405 €
404,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 495,00 €
ab 404,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 404,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Victorinox Spectra 3.0 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm Laptopfach mit Dehnfalte ... Koffer-Arena Victorinox Spectra 3.0 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm Laptopfach mit Dehnfalte ... 1-2 Werktage 404,90 € Versand kostenfrei Gesamt 404,90 € → zum Angebot
• Victorinox Spectra 3.0 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm Laptopfach mit Dehnfalte... koffer COM Victorinox Spectra 3.0 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm Laptopfach mit Dehnfalte... 404,90 € Versand kostenfrei Gesamt 404,90 € → zum Angebot
• Victorinox Spectra 3.0 Frequent Flyer - 4-Rollen-Kabinentrolley 55 cm erw. Markenkoffer Victorinox Spectra 3.0 Frequent Flyer - 4-Rollen-Kabinentrolley 55 cm erw. 0 404,90 € + 0,13 € Versand Gesamt 405,03 € → zum Angebot
• Victorinox Spectra 3.0 Expandable Frequent Flyer Carry-On, Handgepäckkoffer, Amazon Marketplace Victorinox Spectra 3.0 Expandable Frequent Flyer Carry-On, Handgepäckkoffer, 449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 449,00 € → zum Angebot
Varianten: Victorinox Spectra 3.0 Frequent Flyer Carry-On
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
404.9 €
Ø 1 Mon.
405 €
Tiefstpreis
405 €
Preisalarm aktivieren
Victorinox Spectra 3.0 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm Laptopfach mit Dehnfalte rot ✓ Bester Preis koffer COM Angebotsinfo 404,90 € Versand kostenfrei Gesamt 404,90 € → zum Angebot
Victorinox Spectra 3.0 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm Laptopfach mit Dehnfalte rot Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 404,90 € Versand kostenfrei Gesamt 404,90 € → zum Angebot
Victorinox Spectra 3.0 Frequent Flyer - 4-Rollen-Kabinentrolley 55 cm erw. Markenkoffer Angebotsinfo 404,90 € + 0,13 € Versand Gesamt 405,03 € → zum Angebot
Victorinox Spectra 3.0 Expandable Frequent Flyer Carry-On, Handgepäckkoffer, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 449,00 € → zum Angebot
Victorinox Spectra 3.0 Frequent Flyer Carry-On Erweiterbar (55 cm) - Victorinox Red Koffer24 Angebotsinfo 1-2 Werktage 495,00 € 495,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 495,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:58 Uhr.

Victorinox Spectra 3.0 Frequent Flyer Carry-On red Test

5/5
★★★★★ Top Qualität
NW September 2024

viele nützliche und durchdachte Features. Optimale Stauraumnutzung gegenüber Konkurrenten auch bei Tablet und Laptop Nutzung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung, tolles Produkt
Christian A Juni 2022

Schnelle und pünktliche Lieferung, tolles Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
rot
Victorinox Spectra 3.0
Ausstattung
mit 4 Rollen
Adressfeld, Organizer, Raumteiler, USB-Anschluss, erweiterbares Volumen, mit Außentasche, mit Laptoptasche, verstärkte Ecken
Fronttasche
Einsteckfach, Netzfach, Reißverschlussfach, Tabletfach, gepolstertes Laptopfach
Kreuzspanngurt
oben, seitlich
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunststoff
Polycarbonat
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
Maße & Gewicht
35 cm
3,3 kg
55 cm
23 cm
37 Liter
27 cm
36 x 27 x 2 cm
15,4 Zoll
S
44 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram