Porsche Design Urban Eco Weekender (OCL01003) black Reisetasche

Produkttyp: Reisetasche Ausstattungsmerkmale: Aufsteckfunktion für Trolley - mit Außentasche Farbe: schwarz
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
238,89 €
Ø 212 €
129,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 265,00 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
238,89 €
Ø 212 €
129,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 265,00 €
ab 238,89 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 129,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Porsche Design Urban Eco Weekender Reisetasche 51 cm Amazon Marketplace Porsche Design Urban Eco Weekender Reisetasche 51 cm Auf Lager 238,89 € + 63,49 € Versand Gesamt 302,38 € → zum Angebot
• Porsche Design - Urban Eco Black - Weekender , 39.3 l Taschenkaufhaus Porsche Design - Urban Eco Black - Weekender , 39.3 l 1-2 Werktage 259,00 € Versand kostenfrei Gesamt 259,00 € → zum Angebot
• Porsche Design Urban Eco Weekender Reisetasche 51 cm schwarz Koffer-Arena Porsche Design Urban Eco Weekender Reisetasche 51 cm schwarz 1-2 Werktage 265,00 € Versand kostenfrei Gesamt 265,00 € → zum Angebot
• Porsche Design Urban Eco Weekender Reisetasche 51 cm schwarz OCL01003-001 koffer COM Porsche Design Urban Eco Weekender Reisetasche 51 cm schwarz OCL01003-001 265,00 € Versand kostenfrei Gesamt 265,00 € → zum Angebot
Varianten: Porsche Design Urban Eco Weekender (OCL01003)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
238.89 €
Ø 1 Mon.
212 €
Tiefstpreis
130 €
Preisalarm aktivieren
Porsche Design Urban Eco Weekender Reisetasche 51 cm ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 238,89 € + 63,49 € Versand Gesamt 302,38 € → zum Angebot
Porsche Design - Urban Eco Black - Weekender , 39.3 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 259,00 € Versand kostenfrei Gesamt 259,00 € → zum Angebot
Porsche Design Urban Eco Weekender Reisetasche 51 cm schwarz OCL01003-001 koffer COM Angebotsinfo 265,00 € Versand kostenfrei Gesamt 265,00 € → zum Angebot
Porsche Design Urban Eco Weekender Reisetasche 51 cm schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 265,00 € Versand kostenfrei Gesamt 265,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:43 Uhr.

Porsche Design Urban Eco Weekender (OCL01003) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Porsche Design Urban Eco Weekender (OCL01003) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Reisetasche
schwarz
Ausstattung
ohne Rollen
Aufsteckfunktion für Trolley, mit Außentasche
Einsteckfach, Fronttasche
abnehmbarer Schultergurt, gepolsterter Schultergurt, verstellbarer Schultergurt
oben, zwei Tragegriffe
mit Reißverschluss
Eigenschaften
Kunstfaser
wasserabweisend
Polyester
in der Hand, über der Schulter
verstärkter Boden
Maße & Gewicht
54 cm
1,15 kg
31 cm
22 cm
34 Liter
S

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram