Porsche Design Urban Eco Weekender (OCL01003) dark blue Reisetasche

Produkttyp: Reisetasche Ausstattungsmerkmale: Aufsteckfunktion für Trolley - mit Außentasche Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
235,56 €
Ø 232 €
212,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 265,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
235,56 €
Ø 232 €
212,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 265,00 €
ab 235,56 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 212,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Porsche Design Weekender Urban Eco 33l dark blue OCL01003.006 Koffer to go Porsche Design Weekender Urban Eco 33l dark blue OCL01003.006 235,56 € Versand kostenfrei Gesamt 235,56 € → zum Angebot
• Porsche Design Weekender Urban Eco 33l dark blue - 35 Koffer-Kopf Porsche Design Weekender Urban Eco 33l dark blue - 35 sofort lieferbar, 1-2 Werktage 259,00 € Versand kostenfrei Gesamt 259,00 € → zum Angebot
• Porsche Design - Urban Eco Dark Blue - Weekender , 39.3 l Taschenkaufhaus Porsche Design - Urban Eco Dark Blue - Weekender , 39.3 l 1-2 Werktage 265,00 € Versand kostenfrei Gesamt 265,00 € → zum Angebot
Varianten: Porsche Design Urban Eco Weekender (OCL01003)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
235.56 €
Ø 1 Mon.
232 €
Tiefstpreis
212 €
Preisalarm aktivieren
Porsche Design Weekender Urban Eco 33l dark blue OCL01003.006 ✓ Bester Preis Koffer to go Angebotsinfo 235,56 € Versand kostenfrei Gesamt 235,56 € → zum Angebot
Porsche Design Weekender Urban Eco 33l dark blue - 35 Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 259,00 € Versand kostenfrei Gesamt 259,00 € → zum Angebot
Porsche Design - Urban Eco Dark Blue - Weekender , 39.3 l Taschenkaufhaus Angebotsinfo 1-2 Werktage 265,00 € Versand kostenfrei Gesamt 265,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:43 Uhr.

Porsche Design Urban Eco Weekender (OCL01003) dark blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Porsche Design Urban Eco Weekender (OCL01003) dark blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Reisetasche
blau
Ausstattung
ohne Rollen
Aufsteckfunktion für Trolley, mit Außentasche
Einsteckfach, Fronttasche
abnehmbarer Schultergurt, gepolsterter Schultergurt, verstellbarer Schultergurt
oben, zwei Tragegriffe
mit Reißverschluss
Eigenschaften
Kunstfaser
wasserabweisend
Polyester
in der Hand, über der Schulter
verstärkter Boden
Maße & Gewicht
54 cm
1,15 kg
31 cm
22 cm
34 Liter
S

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram