Roncato Skyline 4-Rollen-Trolley 79 cm ciliegia Hartschalenkoffer

Produkttyp: Hartschalenkoffer - Trolley Ausstattungsmerkmale: Raumteiler - erweiterbares Volumen Farbe: rosa
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
179,89 €
Ø 173 €
139,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
179,89 €
Ø 173 €
139,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,90 €
ab 179,89 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 139,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RONCATO Skyline Großer Koffer 79 cm - Kirsche Amazon Marketplace RONCATO Skyline Großer Koffer 79 cm - Kirsche Auf Lager 179,89 € Versand kostenfrei Gesamt 179,89 € → zum Angebot
• Roncato Skyline - 4-Rollen-Trolley L 79 cm erw. (ciliegia) - Rosa Kaufland Roncato Skyline - 4-Rollen-Trolley L 79 cm erw. (ciliegia) - Rosa 2-3 Werktage 179,89 € Versand kostenfrei Gesamt 179,89 € → zum Angebot
• Roncato Skyline - 4-Rollen-Trolley L 79 cm erw. (ciliegia) Markenkoffer Roncato Skyline - 4-Rollen-Trolley L 79 cm erw. (ciliegia) 0 179,89 € + 0,13 € Versand Gesamt 180,02 € → zum Angebot
• RONCATO Hartschalen-Trolley Skyline, 4 Rollen Otto RONCATO Hartschalen-Trolley Skyline, 4 Rollen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 179,90 € Versand kostenfrei Gesamt 179,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
179.89 €
Ø 1 Mon.
173 €
Tiefstpreis
140 €
Preisalarm aktivieren
RONCATO Skyline Großer Koffer 79 cm - Kirsche ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 179,89 € Versand kostenfrei Gesamt 179,89 € → zum Angebot
Roncato Skyline - 4-Rollen-Trolley L 79 cm erw. (ciliegia) - Rosa Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 179,89 € Versand kostenfrei Gesamt 179,89 € → zum Angebot
Roncato Skyline - 4-Rollen-Trolley L 79 cm erw. (ciliegia) Markenkoffer Angebotsinfo 179,89 € + 0,13 € Versand Gesamt 180,02 € → zum Angebot
RONCATO Hartschalen-Trolley Skyline, 4 Rollen Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 179,90 € Versand kostenfrei Gesamt 179,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:39 Uhr.

Roncato Skyline 4-Rollen-Trolley 79 cm ciliegia Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Roncato Skyline 4-Rollen-Trolley 79 cm ciliegia? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
rosa
Ausstattung
mit 4 Rollen
Raumteiler, erweiterbares Volumen
Netzfach, Reißverschlussfach
Kreuzspanngurt
oben, seitlich
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunststoff
Polypropylen
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
Maße & Gewicht
50 cm
4,2 kg
79 cm
29 cm
125 Liter
34 cm
XL
140 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram