Travelite Korfu 4-Rollen-Trolley 55 cm red Handgepäck

Produkttyp: Handgepäck - Hartschalenkoffer - Kabinentrolley - Trolley Ausstattungsmerkmale: Adressfeld - Raumteiler - versenktes Schloss Farbe: rot
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
89,33 €
Ø 87 €
81,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,10 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
89,33 €
Ø 87 €
81,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,10 €
ab 89,33 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 81,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Travelite Korfu - 4-Rollen-Kabinentrolley S 55 cm (rot) Markenkoffer Travelite Korfu - 4-Rollen-Kabinentrolley S 55 cm (rot) 0 89,33 € + 0,13 € Versand Gesamt 89,46 € → zum Angebot
• Travelite Korfu - 4-Rollen-Kabinentrolley S 55 cm (rot) - Rot Kaufland Travelite Korfu - 4-Rollen-Kabinentrolley S 55 cm (rot) - Rot 2-3 Werktage 99,73 € Versand kostenfrei Gesamt 99,73 € → zum Angebot
• Travelite Korfu 4-Rollen Trolley S 55 cm Rot Amazon Marketplace Travelite Korfu 4-Rollen Trolley S 55 cm Rot Auf Lager 104,10 € Versand kostenfrei Gesamt 104,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
89.33 €
Ø 1 Mon.
87 €
Tiefstpreis
81 €
Preisalarm aktivieren
Travelite Korfu - 4-Rollen-Kabinentrolley S 55 cm (rot) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 89,33 € + 0,13 € Versand Gesamt 89,46 € → zum Angebot
Travelite Korfu - 4-Rollen-Kabinentrolley S 55 cm (rot) - Rot Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 99,73 € Versand kostenfrei Gesamt 99,73 € → zum Angebot
Travelite Korfu 4-Rollen Trolley S 55 cm Rot Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 104,10 € Versand kostenfrei Gesamt 104,10 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:20 Uhr.

Travelite Korfu 4-Rollen-Trolley 55 cm red Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Travelite Korfu 4-Rollen-Trolley 55 cm red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Handgepäck, Hartschalenkoffer, Kabinentrolley, Trolley
rot
Ausstattung
mit 4 Rollen
Adressfeld, Raumteiler, versenktes Schloss
Reißverschlussfach
Kreuzspanngurt
mit Verschlussriegel
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunststoff
Polypropylen
360° drehbar, Doppelrollen
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
bordtauglich (IATA-Norm)
Maße & Gewicht
39 cm
3,1 kg
55 cm
20 cm
39 Liter
S

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram